Замена Робокассе

xaker01

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
198
Баллы
11,045
Вот диалог с free-kassa

Добрый день. Какие новости сейчас у вас с тем что робокассу закрыли, вас такие же проблемы ожидают ?
24 Apr 23:40
Support4
мы всегда будем работать
нас это не ждет

То есть магазины ИП и без ИП могут спокойно к вам подключать ?
24 Apr 23:43
Support4
можете подключится



Бывают сайты которые просто принимают пожертвования для жизни сайта.. Они не имеют тоже не каких ограничений ?
24 Apr 23:45
Support4
не имеют

Так что планирую свой плагин
[x01] PaymentSystem-LITE
Дополнить их платежной системой на днях.
И улучшить его работу


может есть еще какие платежные системы ?
 
Самое печальное, что нужен оброт от 50к и без жалоб или от 30к с начальным аттестатом. Это я про фрикассу
 
Яндекс легко прошел проверку с оборотом 30К , а вот вэбмани говорит что вообще по нулям ( хотя по истории за 120 дней даже больше 30К было. Глюк.
 
Последнее редактирование:
мы всегда будем работать
нас это не ждет
Какие самоуверенные ребята. )))

можете подключится
Спасибо, бью челом!
Да ещё и с орфографией проблемки. :(

Это опять же пока, всё временно...

Всё. Алес. Баста. Овер. Кончилась лафа.
 
Последнее редактирование:
Да, только первое и третье - это по сути одно и тоже, посему останутся только Сбер и ВТБ. )))

А нельзя ли сделать такой же плагин как для робокассы, только для WebMoney.
Там тоже много разных способов оплаты.
 
Там тоже много разных способов оплаты.
Это где Вы такое разыскали?

Web Merchant Interface подходит магазинам, которым требуется собственная форма оплаты и/или автоматизированный учет заказов (в том числе и с выдачей цифровых товаров).

Преимущества:
  1. 1. Простая интеграция. Достаточно создать три веб-страницы и настроить платежи в сервисе
  2. 2. Большой выбор способов оплаты:
    • WM-кошельки,
    • ,
    • ,
    • Банковские карты,
    • Интернет-банкинг,
    • платежные терминалы,
    • системы денежных переводов.
  3. 3. Широкие возможности настроек системы оплаты
Вот API:
 
В целях увеличения объемов продаж и привлечения новых клиентов, наша компания предлагает Вам воспользаваться платежным интерфейсом «PayMaster» от компании WebMoneyTransfer.

Что такое «PayMaster»?


«PayMaster» - это интерфейс для автоматизированного и моментального приема оплаты на Вашем сайте. Он позволит Вам принимать оплату на сайте практически любым способом. Ваши клиенты получат возможность быстро и безопасно платить Вам с помощью WebMoney, банковских карт, интернет-банкинга крупнейших российских банков, систем денежных переводов, с помощью других платежных систем, а также наличными курьеру.

Преимущества сервиса ««PayMaster»:


1. Низкие комиссии.

Мы готовы предложить низкие ставки комиссии - всего от 2%.

Стандартный размер комиссии по каждому виду оплаты указан в Приложении №1.

Возможны индивидуальные условия по ставкам комиссии.


2. Отсутствие платы за подключение.

Подключение к сервису «PayMaster» бесплатное.


3.Один договор для всех видов оплаты.

Один договор с «PayMaster» уже включает все нужные способы приема оплаты на Вашем сайте. Список платежных методов постоянно растет.


4. Оплата заказов наличными курьеру.

Возможность доставки товара с оплатой наличными курьеру.


5. Деньги - ежедневно.

Мы ежедневно переводим на ваш банковский счет средства, принятые от ваших клиентов.


6. Удобное и быстрое подключение.

Возможность подключить Ваш сайт в максимально короткое время с помощью платежных виджетов и модулей CMS.


7. «PayMaster» в мобильном приложении.

Готовое решение для интеграции интерфейса в мобильные приложения.


8. Оперативная техническая поддержка.

Мы поможем вам подключиться! Вы быстро получите ответы на любые вопросы о том, как использовать «PayMaster» на вашем сайте.

Screen_04-26_09-35-20.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все платежные агрегаторы в России скоро перестанут работать с физ лицами. Фрикаса? Вы смеётесь?


И таких сайтов +100500 с негативными отзывами
 
Я вот думаю что если открыть что то типо ООО "Бесполезные Подарки"
И на сайте можно купить Скажем Подарок ценностью рубль, 10 рублей, итд..
и ими расплачиваться (тоесть дарить подарки) через API...
а заместо вывода денег. Функция отменить платеж за подарки...
Вроде как бы чисто =D
 
Функция отменить платеж за подарки...
Не прокатит. По законодательству возврат платежа идет на те же реквизиты, с которых совершалась оплата - защита от отмывания денег.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а почему бы z-paymant не использовать? делают всё моментально, если разместить их баннер на странице оплаты. У меня так магазин работает. Тоже самое с payeer
 
Я тоже предлагаю обратить внимание на .
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для юр. лиц у них вообще шикарные условия, минимальные комиссии. И деньги на счёт выводятся. А вот с физ. лицами ситуация немного другая. Только WM. Не нравится мне WebMoney, но Paymaster их проект. Надо более детальней изучить вопрос, может не всё так плохо, и можно обналичивать и с WM-кошелька без комиссий. В общем, пообщался со службой поддержки. Ниже прилагаю диалог с инструкцией.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли использовать вашу систему как физическое лицо на своём сайте, но не для продажи товаров и услуг, а для организации добровольных пожертвований на развитие проекта?..

Здравствуйте, да. Оставьте пожалуйста заявку "у меня нет юрлица"

Спасибо! И ещё вопрос, мне нужно иметь счёт в банке, на который будут поступать средства или я в личном кабинете смогу выбирать, куда мне их выводить?..

Для работы как физлицо - нет.

Ясно. Буду пробовать, спасибо!

Давайте я вам скину инструкцию
Чтобы не ждать ответа на почту


Было бы шикарно!

Paymaster доступен только для юридических лиц или Индивидуальных Предпринимателей.

Но мы можем предложить Вам другой вариант приема платежей на Вашем сайте. Физическое лицо может принимать различные способы оплаты (банковские карты, WebMoney, интернет-банкинги Альфа-клик, ВТБ24, Русский Стандарт, Сбербанк Онлайн, ПромСвязьБанк, мобильная коммерция и системы денежных переводов) через Web Merchant Interface.

Ссылка на описание интерфейса:

Все средства по платежам, проведенным по разным способам оплаты, будут зачисляться на ваш WMR-кошелек в режиме онлайн. При этом ваши клиенты (плательщики) будут платить верхнюю комиссию - от 0,8% по системе WebMoney до 3,5% по картам. C вас система не взимает никаких комиссий при получении средств на кошелек (независимо от способа оплаты, выбранного плательщиком).
Таким образом, чтобы начать принимать платежи, вам необходимо:
1) зарегистрировать WMID (WinPro)
2) интегрировать Web Merchant интерфейс и сделать соответствующие настройки R-кошелька
3) зарегистрировать свой сайт в каталоге
4) оставить запрос на включение разных способов оплаты в настройках кошелька на сайте:
При обороте до 40 тысяч в месяц способы оплаты включаются сразу, без модерации.

По вопросам интеграции можно обращаться на [email protected]
 
А по поводу walletone (он же W1) кто что скажет?
 
Хорошая система.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу