Заменяем дефолтные авараты XF2 на FontAwesome
Skaiman Проверенные Сообщения 18,440 Решения 236 Реакции 34,236 Баллы 21,375 6 Авг 2018 #2 У тебя надпись редактировать постоянно висит?
Skaiman Проверенные Сообщения 18,440 Решения 236 Реакции 34,236 Баллы 21,375 6 Авг 2018 #4 Значит уже наворотил :) Не должно такого быть, она появляется при наведении на аватар и то не везде, в виджете визитера и профиле
Значит уже наворотил :) Не должно такого быть, она появляется при наведении на аватар и то не везде, в виджете визитера и профиле
25517 Проверенные Сообщения 1,831 Решения 29 Реакции 4,487 Баллы 6,035 6 Авг 2018 #5 OFFTOP Skaiman, я с телефона и смотрю полную версию:)