Заморочки сео оптимизаци

Заморочки и есть заморочки :-) практически ни один сайт не пройдет валидность.
Практически любой сайт пройдёт валидность с кмс разумеется, но вот в топ не попадёт по конкуренции :-)
 
Сделай сайт с уникальным контентом, с уникальным представлением этого контента и не заморачивайся с заморочками, а если копипастить и продвигать в топ, то яйца выеденного не стоит.
 
Сделай сайт с уникальным контентом, с уникальным представлением этого контента и не заморачивайся с заморочками, а если копипастить и продвигать в топ, то яйца выеденного не стоит.
Я думаю если ты откроешь этот топик и прочтёшь всё что в первом спойлере, ты поймёшь, что мои знания далеко отличимы от твоей действительности. За дальнейший флуд буду просить деманов наказать тебя. :troll:

Повторю, если есть что-то действительно интересно-тематическое, пиши, а попросту балаболить прошу на маулталк или серч.
 
Последнее редактирование:
Я думаю если ты откроешь этот топик и прочтёшь всё что в первом спойлере, ты поймёшь, что мои знания далеко отличимы от твоей действительности. За дальнейший флуд буду просить деманов наказать тебя.
Много вас тут было с пальцами веером :) А скопипастить где то много ума не надо и не значить, что это твои знания, и читая твои посты вывод напрашивается как раз обратный.
 
Skaiman, лол? А что там копипастить? Думай что хочешь, тему не засоряй бро. Просьба Модератора удалить все посты начиная с постов: Skaiman

И да, Advego Plagiatus тебе поможет определить что плагиат а что нет, дно сегодня чистое.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу