XF 2.2 Запретить вход с VPN

Версия XenForo
2.2.11

karuma

Участники
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
15
Как запретить заходить на сайт используя VPN? Есть стандартные функции или может аддон какой-то?
 
Решение
Спасибо, но это не совсем то что мне нужно. Разве нет никаких аддонов определяющих что пользователь заходит допустим не из стран для жителей которых создан сайт? Хотя-бы так сделал бы.
Здравствуйте.
Тут описано целых 3 решения, выбирайте

Так же вы можете использовать поиск, он облегчит и ускорит поиск информации по вашему вопросу. Поиск
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Тут описано целых 3 решения, выбирайте
Спасибо, но это не совсем то что мне нужно. Разве нет никаких аддонов определяющих что пользователь заходит допустим не из стран для жителей которых создан сайт? Хотя-бы так сделал бы.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но это не совсем то что мне нужно. Разве нет никаких аддонов определяющих что пользователь заходит допустим не из стран для жителей которых создан сайт? Хотя-бы так сделал бы.
Это можно сделать через клоудов там настроек полно
 
Спасибо, но это не совсем то что мне нужно. Разве нет никаких аддонов определяющих что пользователь заходит допустим не из стран для жителей которых создан сайт? Хотя-бы так сделал бы.
 
Разве нет никаких аддонов определяющих что пользователь заходит допустим не из стран для жителей которых создан сайт? Хотя-бы так сделал бы
Этим должен заниматься не движок, а что-то уровнем выше. Веб-сервер или тот же клауд
 
Ты ж часть трафика потеряешь, зачем тебе это?
Тем более что есть целые регионы и страны, сидящие через впн.
В моем Луганске, например, без впн гугл, вайбер и т.д. не заработает. Часто приходится впн включать.
Ну а выбор конечно за тобой
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу