XF 2.1 Запрет выхода с аккаунта [Заблокированные пользователи]

Версия XenForo
2.1.7

MISTAKE

Заблокирован
Сообщения
295
Решения
1
Реакции
141
Баллы
340
Добрый вечер! Надо сделать так.. Чтобы когда пользователя заблокировали, он не мог выйти со своего аккаунта.
тобишь: " " Сейчас же если баню пользователя, он спокойно выходит и всё...) Подскажите пожалуйста, как сделать. Просто у многих видал такое, всё уже перерыл, а найти не могу. Извиняюсь если глупый вопрос..) Но всё же..
 
Это делается(имею в виду выход из аккаунта) одним кликом в f12. Вы уверены, что ради этого хотите запариваться?
Да, я знаю как это обходится. Это несложно, но мне это надо. Да, уверен) Поэтому и отписал..)
 
Плагин MMO Custom Ban Information делает такое. Как плюшка - красивый экран для забаненых юзеров.
OFFTOP

Кэп, спасибо за прекрасные плагины

Благодарю)
UPD: Увы, он не запрещает выход с аккаунта :c
 
Последнее редактирование:
не запрещает выход с аккаунта
Если не секрет, а зачем вам это нужно? Если для того, чтобы юзер не смог создать мульта, так он с другого браузера склепает. И надо понимать, что силком никого не удержишь..
 
Если не секрет, а зачем вам это нужно? Если для того, чтобы юзер не смог создать мульта, так он с другого браузера склепает. И надо понимать, что силком никого не удержишь..
Так оно понятное дело. Да и даже можно обойти этот "запрет выхода" с помощью чистки кук и прочего.. и можно будет зайти даже через тот же браузер. Но не в этом дело, нужно мне и всё. Хоть убей.. есть просто много интересных мыслей, как можно будет переделать и т.д)
 
Ждем плагин запрета выключения компа, если того, забанили...
Плагин "Коллектор", запрет выключения компьютера, ночные звуковые сигналы с форума, письма на почту всем родственникам, выезд бригады по месту жительства.
 
Плагин "Коллектор"
Вот опять с козырей зашел.
Лайфхак для какироф - при регистрации указывать банковскую карту, при бане вгонять в кредиты, а дальше сработает плагин "Коллектор" от банка, с утюгом и паяльником.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу