XF 2.2 Запрет регистрации с зоны ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.11

pumba560

Проверенные
Сообщения
311
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
Если человек регится с ящиком в зоне .ru то ему не приходит уведомление подтвердить регу, ни какие либо другие сообщения если он был зареген ранее.
Как сделать что бы при регистарции при вводе емейл, ему выводилось уведомление что зона ru не поддеживается ? Иначе такие юзеры будут ждать вечность письмо активации.

Почтовые серверы mail.ru, yandex.ru и те, кто находится в зоне .ru, не будут работать в Украине.
 
Никто их не читает, все равно при реге указывают mail.ru, yandex.ru а потом возмущаются мне в почту чего им ничего не приходит. Должно же быть какое то решение не вводить в это поле такие значения.
 
Avty, Так работает, но вместо причины указанной мною, выдает Указанный Вами адрес электронной почты был заблокирован администратором. Пожалуйста, попробуйте другой.
Я конечно могу изменить фразу в языках, но почему не указывается причина что я ввожу ??
 
Avty, Так работает, но вместо причины указанной мною, выдает Указанный Вами адрес электронной почты был заблокирован администратором. Пожалуйста, попробуйте другой.
Я конечно могу изменить фразу в языках, но почему не указывается причина что я ввожу ??
потому что причина - это заметка для админа
 
Тут проблема в том что бы люди не регистрировались с почты с зоной .ru
Но тут все говорят банить домен.
Но вы не учли тот факт что можно купить домен и сделать свою почту

Тут проблема в том что бы люди не регистрировались с почты с зоной .ru
Но тут все говорят банить домен.
Но вы не учли тот факт что можно купить домен и сделать свою почту
И есть конечно единицы таких людей но возможно 1 раз попадется такой человек
 
Тут проблема в том что бы люди не регистрировались с почты с зоной .ru
Но тут все говорят банить домен.
Но вы не учли тот факт что можно купить домен и сделать свою почту
Да и черт с ним, это его проблемы будут, если он купит домен и повесит почтовик на заблокированный домен/айпишник. Точно так же как и ТС сидит в урезанной зоне и теперь ему надо искать костыли, чтобы почта до всех доходила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу