XF 2.2 Запрос в SQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.10

piepier

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
17
Баллы
1,715
1681407398340.png
изменил в
src/config.php
1681407772715.png
и вот такая беда
1681407820691.png
Часа 3 сижу, удаляю, и заново пытаюсь
В чём трабла, помогите раздуплиться, плз!!!
 
В настройках PHP что?
Зачем про настройки спрашивать вперед паравоза? Сначала надо локализовать проблему, потом уже все остальное

честно не фига не понял

на днях ставил всё было хорошо, сегодня снёс и решил восстановить и такая трабла возникла
Вам скинули ссылку на включение дебаг режима. Включите его по инструкции и скиньте ошибку, которая будет после его включения
 
Заплачу 500 рублей в крипте, кто установит по тимке.
Если это шутка такая, то она удалась (нет).

Я понимаю, когда нужно кому-то проблемы с компами решать по тимвиверу или энидеску, но копаться на каком-то сервере с хер знает каким латенси от клиента, к которому ещё добавится латенси от тебя (исполнителя) к клиенту... Да ещё и с выплатой на крипту...

Спасибо, таким неинтересно заниматься даже за миллионы евро. Это просто неуважение. Исполнителю нужно подстраиваться под наличие времени клиента, чтобы он предоставил доступ к своему компу, да ещё и логинился сто лет на сервере после твоего коннекта на его комп (как обычно бывает) ради сомнительного заработка.

Исходя из формулировки:
на днях ставил всё было хорошо, сегодня снёс и решил восстановить и такая трабла возникла
Подозреваю, что или таки база пустая, или в internal_data отсутствует кодокэш, который сам не воскреснет.
Второе можно полечить через запуск /install/ (если база не пустая), первое - импортом дампа в базу с указанными реквизитами.

Деньги кинете на пиво админам форума, если поможет. Криптокошельки у них уточняйте самостоятельно.
 
Если это шутка такая, то она удалась (нет).
нет это не шутка а на самом деле.
выплатой на крипту
я живу в европе, моментально могу перевести ток криптой, т.к. ибаном перевод ждать минимум сутки.
Исполнителю нужно подстраиваться под наличие времени клиента
кто сказал что исполнителю подстраиваться под меня? я подстроюсь под вас.
Спасибо, таким неинтересно заниматься даже за миллионы евро. Это просто неуважение.
найдутся, кто мне сделает за 500 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу