Запрос дополнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Joxy

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
10
Баллы
5,505
Добрый день\вечер форумчане,я создавал тему на счёт дополнения,но мне дали ссылку на настройку обычного объявления (текстового).
А вот вопрос: Как сделать объявления вот такого типа,где объявление это : Картинка,при нажатии на которую,переходишь по определённой ссылке заданной администратором. Заранее спасибо. Форум сервера Violend PW - Google Chrome.jpg.jpg
 
Господи. Учите HTML и вставляйте, что угодно и куда угодно. И хватит уже темы называть одинаково. Включите хоть немного смекалки. :-)
Мн ещё не хватало сидеть и выдумывать разные названия для своей темы,я назвал её мне кажется предельно понятно,"Запрос дополнения" Думаю тут понятно,что я прошу дополнение. На счёт HTML / Я планирую продвигаться,но у меня сейчас нету просто времени на данного рода занятия,поэтому и пишу всякие вопросы сразу вам :thumbsup:

Ладно извините,буду искать сам.
 
Мн ещё не хватало сидеть и выдумывать разные названия для своей темы
Ну значит идите на другой форум и ничего там не выдумывайте, ибо темы с подобными названиями я буду сразу отправлять в мусор.

Мн ещё не хватало сидеть и выдумывать разные названия для своей темы
А что Вам ещё делать? Мы ведь Вам даём готовые решения на Ваши запросы, поэтому ничего не случится если Вы придумаете нормальное название для темы. :)

На счёт HTML / Я планирую продвигаться,но у меня сейчас нету просто времени на данного рода занятия
В смысле? :lol: Что Вы предлагаете? Чтобы мы ещё и HTML коды за Вас писали? Нет уж, давайте как-то сами или идите на форум по HTML, а у нас тут о другом форум. :)
 
Ну значит идите на другой форум и ничего там не выдумывайте, ибо темы с подобными названиями я буду сразу отправлять в мусор.
Если я пишу в данный раздел форума,значит уже можно логически подумать,что человеку нужно дополнение.Если вы хотите на пример помочь кому-то,для вас важно название?Тем более оно как мне кажется даже очень понятное "Запрос дополнения" Сразу возникает вопрос,пойду ка я посмотрю темку и если мне под силу помогу с дополнением.

А что Вам ещё делать? Мы ведь Вам даём готовые решения на Ваши запросы, поэтому ничего не случится если Вы придумаете нормальное название для темы. :-)
Опять же,вообще не понимаю,чего плохого в названии моей темы.


В смысле? :lol: Что Вы предлагаете? Чтобы мы ещё и HTML коды за Вас писали? Нет уж, давайте как-то сами или идите на форум по HTML, а у нас тут о другом форум. :-)

Я не просил писать за меня хтмл коды,когда писал я в этот раздел,я думал,что это дополнение а не какой-то сложный код или не сложный не важно.
 
Я не просил писать за меня хтмл коды,когда писал я в этот раздел,я думал,что это дополнение а не какой-то сложный код или не сложный не важно.
А я Вам сказал, что это именно код. :)

Если я пишу в данный раздел форума,значит уже можно логически подумать,что человеку нужно дополнение.Если вы хотите на пример помочь кому-то,для вас важно название?Тем более оно как мне кажется даже очень понятное "Запрос дополнения" Сразу возникает вопрос,пойду ка я посмотрю темку и если мне под силу помогу с дополнением.
Опять же,вообще не понимаю,чего плохого в названии моей темы.
Я даже не хочу это обсуждать. Я уже выше написал своё сообщение. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу