Зачем нужен этот форум

sparco1988, а никто не заставляет платить. Можно просто читать форум, набираться знаний, а позже заработать группу отвечая на вопросы.
 
Зачем Вы тут зарегистрировались? Чтобы создать эту тему? Потреблять могут все, а отдавать не хочет никто (и это не в финансовом плане). Вы можете купить лицензию на движок и качать с оф форума всё.
 
Зачем нужен этот форум если на нем нельзя не чего посмотреть не заплатив
А вы не пытались привнести что-то полезное на этот форум? Да хотя бы просто общение? Нет? Оно и видно
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
sparco1988, а никто не заставляет платить. Можно просто читать форум, набираться знаний, а позже заработать группу отвечая на вопросы.
так я читаю тему а мне пишет дальше вам читать нельзя
 
sparco1988, вы читаете ресурс :)
 
Зачем Вы тут зарегистрировались? Чтобы создать эту тему? Потреблять могут все, а отдавать не хочет никто (и это не в финансовом плане). Вы можете купить лицензию на движок и качать с оф форума всё.
так я не про скачивания файлов а про простые темы они закрыты для меня hide
 
sparco1988 приведите пример темы. Даже стало интересно посмотреть.
 
а ну извините раз это ресурс его посмотреть надо за бабки

Ладно тема закрыта извините если кого обидел
 
Как зачем нужен, вопрос в другом, вот Вы создаёте подобный ресурс как у нас.
И явно не просто так, а возмущаетесь, что ничего скачать не можете.
Так вот, что бы что-то получить, нужно что-то отдать равноценное, закон сохранения энергии.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу