Captain, не стоит тащить высеры на этот форум
tnAnGel Проверенные Сообщения 1,240 Реакции 910 Баллы 11,165 27 Ноя 2018 #1 Captain, не стоит тащить высеры на этот форум
Koful Проверенные Сообщения 570 Решения 9 Реакции 469 Баллы 11,065 27 Ноя 2018 #2 tnAnGel написал(а): Captain, не стоит тащить высеры на этот форум Нажмите для раскрытия... тогда это уже будет НЕсвободное общение! "Запах он чем хорош...не нравится, отойди" (с) Жванецкий
tnAnGel написал(а): Captain, не стоит тащить высеры на этот форум Нажмите для раскрытия... тогда это уже будет НЕсвободное общение! "Запах он чем хорош...не нравится, отойди" (с) Жванецкий