Зачеркивание ника при блокировке пользователя

Carbonari

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
3,298
Привет. У меня появился вопрос.
Вот смотрите, когда мы блокируем пользователя, его ник должен зачеркиваться, я это сделал следующим образом:
Создаем группу "Заблокированные", ограничиваем всё и добавляем в css "text-decoration: line-through;", сохраняем. Далее идем в Настройки - Нежелательные пользователи и наказание
и там в разделе - "Добавлять заблокированных в указанную группу", выбираем нашу группу.
Теперь, когда мы блокируем пользователя, его переносит в эту группу и соответственно ник зачеркивается.
А можно сделать так, чтобы зачеркивалась именно та группа, в которой он находился до бана. К примеру: Вы блокируете Модератора у него синий ник, а по итогу выходит пользователь с белым, зачеркнутым именем. Как сделать так, чтобы зачеркнулся именно синий ник и это видели даже гости?
 
Вы блокируете Модератора у него синий ник, а по итогу выходит пользователь с белым, зачеркнутым именем. Как сделать так, чтобы зачеркнулся именно синий ник и это видели даже гости?
И как бы модератор после блокировки снова станет на должность :) нелязя, зачем все усложнять.
 
У группы "заблокированные" ставите CSS-стиль для имени пользователя:
text-decoration:line-through. На сколько мне известно, зачеркнутый ник появляется только при блокировке через плагин "Easy user ban" или через админку.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: TwiX
Вот как раз, зачеркнутый ник будет по цвету группы, если ни чего не создавать для нее отдельно и не настраивать перенос в другую группу :)

2017-01-13_195547.png 2017-01-13_195626.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу