Защита от спамеров

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
Заметил, что вроде регистрация на форуме простая (нужно ввести цифры), а почему то спамеры не одолевают?
В чём прикол? :) Вроде такие защиты хрумер должен обходить. Единственное я заметил, что цифры нельзя выделить, скопировать и вставить. Приходится вручную вводить.

Hope, какие способы защиты используются на форуме? Почему цифры нельзя скопировать? Это же "Вопрос-Ответ" из коробки или другой плагин?
 
Это же "Вопрос-Ответ" из коробки
Это он. :) Такие вопросы не могут пройти роботы, у них же нет интеллекта. :) Поэтому все плагины защиты от спама считаю полным УГ, того, что есть в коробке вполне достаточно. Просто меняем вопросы с переодичностью хотя бы раз в неделю и живём. :)
 
А в чём проблема? Трудно ввести несколько цифр?
 
ну он имел ввиду, что цифры в Вопросе-Ответе не выделяются. Вот и говорит, что ему не трудно ввести их ))
 
Вот до сих пор не могу понять где находится этот набор вопросов-ответов...
Кто подскажет?
 
Да, но там изначально пусто, а только я могу сам лично добавлять свои вопрос-ответы...
А бывают ли уже готовые наборы таких вопр-отв?
 
:laugh: Боже мой. Вам сложно написать вопрос и ответ на него? :O_o:

Самая лучшая защита - это вопрос, придуманный самостоятельно, если брать шаблонные вопросы, то ответы на них у ботов уже давно есть. :)
 
Та не.., не сложно, я, собственно, уже и так сочинил добрую сотню вопросов-ответов...
Просто было интересно существуют ли наборы и подозревал, что любой набор
будет известен всем и вся...
 
Всем привет. Перерыл весь форум, но найти не смог, а можно ли установить сразу несколько вопросов при использование капчи вопрос-ответ?
 
Нет, только один.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу