Значит ли это, что TH не важно лицензия или нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anthem

Проверенные
Сообщения
384
Решения
1
Реакции
384
Баллы
5,565
Получил ответ от поддержки TH, на мой вопрос, нужна ли мне лицензия ксенфоро.
Плохо у меня с английским, но тут ведь написано что нужна лицензия или форум работающий на Xenforo 2.x? (Тоесть даже нулл сойдёт??)
Hello Anthem,
I see you went ahead and purchased the product. Was going to say that you would need to have a XenForo license or a forum that is using the latest version of XenForo 2.x installed before you could use our products. Let me know if I can help with anything else :)
Проблем с использованием плагина пока что никаких нет, да и лицензию на плагин не закрыли, но прошло всего то 14 дней.
 
Вам конкретно написали, что нужен лицензионный форум на XenForo 2 для использования их продуктов. :) Там как бы в контексте и так всё понятно.

Проблем с использованием плагина пока что никаких нет, да и лицензию на плагин не закрыли
Особо не радуйтесь и до Вас очередь дойдёт. :)
 
Последнее редактирование:
Hope, да я особо и не радуюсь, просто эту строку неправильно похоже понял, типа или лицензию или установленный форум на 2.х ксене (как бы с намеком, что лицензия не важна)
or a forum that is using the latest version of XenForo 2.x installed
значит неправильно понял все же. Эх, а жаль
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну тут видимо скорее всего опечатка. Разработчики никогда не порекомендую Вам использовать нулл.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу