Решено Играет гимн украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.9

Kralty

Участники
Сообщения
46
Решения
1
Реакции
2
Баллы
35
Здравствуйте, столкнулся сегодня с проблемой, зашел на сайте, кнопки не работают и играет гимн украины, на телефоне все работает, на пк в яндекс браузере и opera gx играет гимн украины, у знакомых на пк не чего не играет, как можно решить проблему? Читал вроде что проблема вроде в библиотеке SweetAlert, но вот только не знаю где она находится и как удалить, в папке library ее нет, подскажите кто сталкивался, что делать?

в инкогнито работает кстати (без гимна)
 
Я ковырял эти случаи. Там не только на IP смотрит. Зависит от того, где проверяется, нужно ли играть гимн.
У меня один знакомый тоже с такой хренью обращался, у него SweetAlert как раз это делал. Но т.к. это браузерная библиотека, то и на IP она не смотрела. Она смотрела на часовой пояс в связке с языком браузера.

И так как у меня был включен Английский язык, я тоже долго не мог воспроизвести это…
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я ковырял эти случаи. Там не только на IP смотрит. Зависит от того, где проверяется, нужно ли играть гимн.
У меня один знакомый тоже с такой хренью обращался, у него SweetAlert как раз это делал. Но т.к. это браузерная библиотека, то и на IP она не смотрела. Она смотрела на часовой пояс в связке с языком браузера.

И так как у меня был включен Английский язык, я тоже долго не мог воспроизвести это…
браузерная? В плане, она в браузере находится? Или как...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу