Игровой шаблон, нужны ваши мнения!

Я вот правда не увидел там ничего оригинального допустим. Заменил цвета и добавил фоновую картинку. Стиль не плохо смотрится, всегда найдутся желающие на него.
Я не вижу будущего в нашем общении.
 
:D:D:D

Ничего плохого не сказал про ваш стиль, а общаться отказываются. Остановите планету.
 
А мне стиль очень нравиться. Молодец. Всегда завидую тем, у кого получается красиво оформлять свои сайты. У меня форум на phpbb, так я еле еле с горем пополам сделал для него стиль. Но там очень далеко до совершенства)).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребята, я не писал, что стиль @#$%! Цитирую себя же
Я вот правда не увидел там ничего оригинального допустим. Заменил цвета и добавил фоновую картинку. Стиль не плохо смотрится, всегда найдутся желающие на него.
Мне тоже кажется он не плохим, но какой-то оригинальности в нем нет.
 
Untitled, а в чем должна быть оригинальность!? Человек взял стиль и переделал его под себя. Вышло очень классно. Такого больше нигде нет. Куда ж еще оригинальне!?
 
Я и не хотел отходить от стандарта шаблонов, ибо я не знаю где найти человека который сверстает этот макет, что уж говорить о оригинальности, фантазия у меня работает нормально, главное что бы он не отпугнул других пользоватедей.
 
Про вашу фантазию не сомневаюсь :-) работайте, стиль вполне хороший, он обязательно найдет своих желающих. Нынче с версткой проблема стала? На фрилансе их полно и на этом форуме тоже.

Untitled, а в чем должна быть оригинальность!? Человек взял стиль и переделал его под себя. Вышло очень классно. Такого больше нигде нет. Куда ж еще оригинальне!?
Есть куда, поверьте. Ну, допустим, оформить каждый блок в сайдебаре креативно. Если человек работает в фотошопе или абоде кс, то можно сделать вполне няшно. Вместо обычного красного бэкграунда, можно сделать картинку в красном цвете с не ровными поверхностями. Уже будет куда оригинальней, чем обычно :-) главное не перемудрить конечно.
 
Последнее редактирование:
Untitled, блин если вам не особо нравиться этот стиль, то я боюсь даже думать, что вы сказали бы про мой стиль моего форума)))))

Опустили б ниже плинтуса).
 
Доброго времени суток!
Вот уже работал над ним примерно дня 4, начал делать 4 месяца назад забросил это дело, возобновил поправил кое что и пока пришел к этому варианту:

Посмотреть вложение 43200 Посмотреть вложение 43291 Посмотреть вложение 43263



Хочу узнать ваше мнение, что не хватает, либо что убрать.
Заранее спасибо ;)
цена?
 
Я бы сделал фон темный этот режет глаз и отвлекает а на темном фоне оранжевый цвет выделился плюс не напрягает глаза так как основной фон тем белый.
Вот примерно сделал в темном фоне по мне кажется что форум смотрится выразительнее Просто похожую картинку но в темных тонах
===Сугубо мое мнение===
P.S В bb=кодах нет вставки изображения?
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    786.7 KB · Просмотры: 16
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу