Изготовление графики

Я не делаю верстку с нуля, можно сделать под желания готовый стиль, подберу по тематике и оформлю.
Если есть такие стили то конечно можно, я мало волоку в этом, но если нужно будет буду искать вестальщика!
Как лучше связь держать с вами или только здесь на ветке перепись вести?
 
Если есть такие стили то конечно можно, я мало волоку в этом, но если нужно будет буду искать вестальщика!
Как лучше связь держать с вами или только здесь на ветке перепись вести?
Стилей много и переделать можно под нужную тематику.
 
Стилей много и переделать можно под нужную тематику.
Хорошо я вас понял!

Приношу мою благодарность за проделанную работу и вообще за человечность, приятно работать с таким человеком!
Всем советую ТС четкий и всегда умеет найти подход!
 
Нарисовал шапку, быстро и симпатично :thumbsup:
 
Логотип
1)
2)Snap
3)Кардинг
4)BLACKEURO
5)Зарабатывай с нами
6)Чтоб изображение было слево от заголовка и подзаголовка
7)С размером затрудняюсь глянь сам пожалуйста
 

Вложения

  • depositphotos_87169606-stock-illustration-euro-money-credit-card-flat (1).jpg
    depositphotos_87169606-stock-illustration-euro-money-credit-card-flat (1).jpg
    11.8 KB · Просмотры: 12
Сделаю

Два стиля? Лучше делать под обои.

Не понимаю, зачем заказывать, что б потом пропасть? Или сначала надо попытаться убрать вотермарк, но значит буду предоставлять просмотр за плату :-)

Поведение соответсвует тематике форума. Вот из за таких, нет доверия к другим :-)
Image 1.png
 
Последнее редактирование:
Skaiman дело не в тематике,а в человеке.Он,видимо,не понимает,что не заплатив оставляет тебя без куска хлеба.Не понимает,что ты сделал работу,а он на это начхал.Забрал как должное и пошел.Я вот элементарно даже группу покупал на этом форуме,хотя мог тогда "спасибо" набить,но решил поддержать ресурс ибо это хлеб Хопа,его трата времени и сил.Я вообще стараюсь любую работу оплачивать,даже просто помощь.Так что,это зависит от человека и всем не доверять тоже не нужно.
 
Ну погодите, может оплатит. Нафига логотип с водянкой...
 
Он,видимо,не понимает,что не заплатив оставляет тебя без куска хлеба.
Блин точняк, утром встал, а куска хлеба к чаю (морковному) не хватило, не говоря уже о масле, расстроился и со слезами на глазах написал сообщение :(
 
Skaiman блин,ну почему есть фонд помощи больным или бездомным там,да даже фонды помощи животным есть,а вот фонда помощи обманутым разработчикам нету?:-(
 
BIOMOND, как то сложилось в истории, что все гениальные художники при жизни были бедны и зачастую обмануты, я не исключение.
 
Что там с блокировкой?
 
Ссылка exandg.ru exandg.org exandg.com
Шаблон будет дефолтный 2.0
Тематика форума, сообщество швей, рукодельников и тд.
Нужен логотип, ща напишу как его хотим видеть.

Рамка коричневые контуры ,а сама бежевая.
У СОЛНЦА КОНТУРЫ ОРАНЖЕВЫЕ
Фиолетовые буквы в них серебренные кружочки с квадратной дырочкой-их 9 штук..ГОЛУБЫЕ -СИНЕВАТЫЕ ТРИ ВОЛНЫ.Красная гора треугольником.Круглое солнце спрятано частично за горой от него выходит строго 18 лучей.за солнцем зеленое поле.
Три параллели на которых визуально находятся кружочки с квадратными дырочками
Пример как это видим ниже. Надпись EXandG надо чтобы буквы именно переходили друг в друга
photo_2017-11-19_00-14-28.jpg
 
Господин больше не желает разговаривать на нашем форуме. :)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: root
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу