Решено Изменить размер шрифта "Ваша учётная запись ожидает подтверждения"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tirpix

Проверенные
Сообщения
717
Решения
3
Реакции
294
Баллы
3,365
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где увеличить размер шрифта в блоке "Ваша учётная запись ожидает подтверждения"? Не получается найти самостоятельно.
123.png
 
Точно не отвечу с чего, в код или настройки шрифтов никуда не лазил, всё по умолчанию, возможно какое то приложение внесло корректировки, но какое ...
Если я правильно понимаю, то этот блок как то относится к объявлениям на форуме, у меня создано одно, но его я отключаю - изменений нет.
Список установленных приложений:
123.png
 
Сам не должен, если тестирую, то на тестовом форуме и какие то изменения стараюсь очень корректно вносить в рабочий форум, хотя всякое бывает, чё тут говорить.
По фразе нашёл только это, но что далее с этим делать - не хватает опыта.
123.png
 
Шрифты менял уже после того как заметил глюк и задал вопрос на форуме.
Короче, дело было не в бобине, ... ну а дальше знаете:-)
Кто-то :wink:, в Настройки стиля: Объявления - Основной контейнер, зачем то прописал:
Код:
font-size: 6pt;
box-shadow: 0 0 15px #CCCCCC;
хотя в стиле по умолчанию прописано:
Код:
font-size: 13pt;
а код:
Код:
box-shadow: 0 0 15px #afc0d7;
даёт эффект тени объявлению, но почему было выставлено font-size: 6pt; вместо 13pt; большой вопрос к "кто-то":-D
Спасибо за внимание, стало опять всё хорошо.:-)

А, кстати, мож кому пригодится, новичку типа меня, действительно ускорило поиск бага, спасибо Mirovinger за то что тыкнун меня туда носом :
- на тестовый форум перезаливаем базу с рабочего
- идём: /admin.php?styles/customized-components
и по одному отменяем изменения и обновляем страницу с багом, ну дальше уже проще ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу