Иконка ресурса

Изменяем внешний вид закреплённых тем 1.0.1

Нет прав для скачивания
куда нужно копать или что подправить?
 

Вложения

  • screenshot 2016-03-06 002.png
    screenshot 2016-03-06 002.png
    4.5 KB · Просмотры: 65
Не знаю, что у Вас там получилось, такого быть не должно, возможно специфика стиля, так не угадать.
 
Как закруглить углы и сделать отступ как на скрине?
1.png
 
Как закруглить углы и сделать отступ как на скрине?
Посмотреть вложение 55443
В EXTRA.css заменить это:
Код:
/*STICKY THREAD  ENHANCEMENTS*/

.discussionList .sticky {
    background-color: #f7caca !important;
    border: 1px solid #d88585 !important;
}

На это:
Код:
/*STICKY THREAD  ENHANCEMENTS*/

.discussionList .sticky {
    background-color: #f7caca !important;
    border: 1px solid #d88585 !important;
    border-radius: 4px !important;
    margin-top: 5px;
    margin-bottom: 5px;
}

.discussionList .sticky .posterAvatar {
    border-radius: 4px 0px 0px 4px !important;
}

Получится так:

stikte.jpg
 
Обнаружил у себя конфликт эта модификация вырубает вот это Звания, имена, баннеры групп как только отключаю эту модификацию, модификация " Звания, имена, баннеры групп" срабатывает. Прошу помочь разобраться.
 
Обнаружил у себя конфликт эта модификация вырубает вот это Звания, имена, баннеры групп как только отключаю эту модификацию, модификация " Звания, имена, баннеры групп" срабатывает. Прошу помочь разобраться.
Тут на выбор, можно модификацию установить, а можно просто указанный код в EXTRA.css закинуть и все.
Удаляйте модификацию и вставляйте код в EXTRA.css указанный здесь: Изменяем внешний вид закреплённых тем .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот только что код поменял, не работает.
 
Вот только что код поменял, не работает.
Щас гляну у себя.

Вставляю у себя только данный код:

Код:
/*STICKY THREAD  ENHANCEMENTS*/

.discussionList .sticky {
    background-color: #f7caca !important;
    border: 1px solid #d88585 !important;
}

.discussionList .sticky .posterAvatar, .discussionList .sticky .stats {
    background-color: #f7caca !important;
}

.discussionListItem .iconKey .sticky{
    border: 0px solid #d88585  !important;
}

.discussionList .sticky .avatar img,
.discussionList .sticky .avatar .img, .avatarCropper {
    border: 1px solid #d88585 !important;
}

.discussionList .sticky .title a, .discussionList .sticky .DateTime, .discussionList .sticky .EditControl {
    color: #8F080A !important;
    text-shadow: 0 0 0 transparent, 1px 1px 0 #fbe8e8;
}

.discussionList .sticky .username, .discussionList .sticky .pairsJustified dt  {
    color: #373737 !important;
    text-shadow: 0 0 0 transparent, 1px 1px 0 #fbe8e8;
}
.discussionList .sticky .stats dl  {
    border-left: 1px solid #d48f8f !important;
    border-right: 1px solid #d48f8f !important;
}

.discussionList .sticky .itemPageNav a  {
    background-color: #fee6e6 !important;
    border-color: #dfa4a4 !important;
    color: #c57c7c !important;

}
.discussionList .sticky .itemPageNav a:hover  {
    background-color: #fee6e6 !important;
    border-color: #dfa4a4 !important;
    color: #c57c7c !important;
    opacity: 0.4;
    -moz-transition: all 0.3s ease-in-out 0s;
    -o-transition: all 0.3s ease-in-out 0s;
    -webkit-transition: all 0.3s ease-in-out 0s;
}
.discussionList .sticky .itemPageNav span {
    color: #c28686 !important;
}
.discussionList .sticky .muted {
    color: #373737 !important;
    text-shadow: 0 0 0 transparent, 1px 1px 0 #FBE8E8;
}

/*STICKY THREAD ENHANCEMENTS*/

И все прекрасно работает.

vseraboto.jpg

Sergei, стиль то какой? На стандартном все работает.
 
Стиль стандартный, у меня тоже выделение тем прекрасно работает, но при его работе не срабатывает модификация Звания, имена, баннеры групп, повторюсь как только отключаю эту модификацию сразу срабатывает модификация "Звания, имена и так далее.
 
Стиль стандартный, у меня тоже выделение тем прекрасно работает, но при его работе не срабатывает модификация Звания, имена, баннеры групп, повторюсь как только отключаю эту модификацию сразу срабатывает модификация "Звания, имена и так далее.
Я же написал что модификацию надо удалить вообще и вставить просто код в EXTRA.css.
 
Т-а-а-а-а-а-а-к давайте разбираться тогда уж дальше, да вы правы тупо прямо в лоб, все работает, но как же быть с модификацией??? Я все правки вношу через модификации, тем более насколько я тут начитался это наиболее верное внесение измений
 
Т-а-а-а-а-а-а-к давайте разбираться тогда уж дальше, да вы правы тупо прямо в лоб, все работает, но как же быть с модификацией??? Я все правки вношу через модификации, тем более насколько я тут начитался это наиболее верное внесение измений
У каждого есть свои плюсы и минусы, у модификаций как видите может быть конфликт, а с EXTRA.css при смене дизайна(если вы любитель часто менять стили) придется переносить содержимое шаблона. Я думаю каких то особых причин предполагать что тот или иной вариант предпочтительней нет, тут дело выбора и кому как удобней.
Мне например пока что удобней работать с EXTRA.css, могу например сделать так:

votaka.gif
Ну это на скорую руку(только что сделал), если постараться можно гораздо красивей сделать вид закрепленных тем.
 
Последнее редактирование:
Ясно, мне как новичку проще делать через модификации, ибо это позволяет включать отключать те или иные правки, а если я все изменения буду бухать в шаблон я потом нафиг не разберусь, что и к чему там.:grin:
Спасибо еще, раз!! А я подожду, может кто все таки подскажет как этот конфликт уладить.
 
Т-а-а-а-а-а-а-к давайте разбираться тогда уж дальше, да вы правы тупо прямо в лоб, все работает, но как же быть с модификацией??? Я все правки вношу через модификации, тем более насколько я тут начитался это наиболее верное внесение измений
Так-то человек выше прав, Вы уж слишком увлеклись добавлением всего через ТМС.
Я всегда говорю, что через ТМС, делать только изменения и добавления, касательно основного кода, а всё что касается стилизации, делать через настройки стиля и если нет возможности изменить в настройках стиля, тогда в помощь шаблон EXTRA.css.

Но, как говорят, это дело вкуса.
А модификацию, сейчас подкорректируем.
 
Поле с информацией о последнем сообщении не меняет цвет, в чем может быть дело?
 
Если кто-то может предоставить конкретику - оплатим.
Конкретику и так можно предоставить, сами проверьте сработали ли модификации к данному дополнению здесь - /admin.php?template-modifications/.
 
Не нужно в каждом сообщении нас покупать. Это не есть айс. :) Мы и так поможем, если Вы внесёте конкретику в свой вопрос. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу