Реалистик
Проверенные
- Сообщения
- 74
- Реакции
- 41
- Баллы
- 8,120
Доброго времени суток.
В настройках вложения Допустимые расширения для вложений добавил webp. Но картинку не показывает, а выводит ссылку на файл и при нажатие скачивает.
Можно ли как то сделать что бы загруженное изображение webp показывалось нормально как и изображения форматов gif, jpg и png?
В настройках вложения Допустимые расширения для вложений добавил webp. Но картинку не показывает, а выводит ссылку на файл и при нажатие скачивает.
Можно ли как то сделать что бы загруженное изображение webp показывалось нормально как и изображения форматов gif, jpg и png?
