XF 1.5 Иконка и текст

Vadim1991

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
25
Баллы
3,315
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы иконка была в уровень с текстом, вот пример ниже:
Текст текст текст текст текст текст

Нужно что бы иконка была ниже в уровень с текстом, вот как должно быть на выходе:
 
Последнее редактирование модератором:
На примере нужно, по скринам не гадаем, как там у Вас реализовано это.
Я же дал скрин как мне нужно что бы было, форум вот точно такой как у вас здесь ) Мне нужно что бы я писал сообщение и иконка 32х32 размерами была по центру.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! текст текст текст
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! текст текст текст

А мне нужно сделать что бы текст был по центру иконки, а не снизу.
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
Скрин, это вообще супер, люблю такие ответы, я же всё дал..., почему приходится всё вытягивать, а что и как не пояснили, может Вы BB-код сделали и нужно подправить.
В целом, зависит от задачи, но лучше всё это реализовать BB-кодом, так как даже если и подправить это в редакторе, то не известно как это отразится на остальных картинках при вставке с большими размерами.
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
Скрин, это вообще супер, люблю такие ответы, я же всё дал..., почему приходится всё вытягивать, а что и как не пояснили, может Вы BB-код сделали и нужно подправить.
В целом, зависит от задачи, но лучше всё это реализовать BB-кодом, так как даже если и подправить это в редакторе, то не известно как это отразится на остальных картинках при вставке с большими размерами.
А не подскажете как это BB-кодом сделать ?

:(
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу