XF 2.1 Интересно что это

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.9

Aik_Carroll

Участники
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
18
Хотел бы поинтересоваться как сделать вот такое: Фото прикрепил ниже ↓.
Именно «B, I, U» такое. Может это стиль? Или версия XenForo? Заранее спасибо за ответ!
 

Вложения

  • IMG_20220410_203120.jpg
    IMG_20220410_203120.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 48
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные "А как так?", "Вопрос от меня", "Завтыкайте фишку", "Нужна помощь!", "Help", "Помогите", "Срочно!", "Журнал ошибки сервера", "Ошибки сервера", будут перемещаться в корзину.
 
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные "А как так?", "Вопрос от меня", "Завтыкайте фишку", "Нужна помощь!", "Help", "Помогите", "Срочно!", "Журнал ошибки сервера", "Ошибки сервера", будут перемещаться в корзину.
Ну я новичок, и интересуюсь. В следующий раз буду соблюдать правило (
 
Aik_Carroll, Вы с правилами соглашались на регистрации. Надо было соблюдать его раньше.
Тогда извините, я не читаю их обычно. Хотел просто поинтересоваться какая версия XenForo, а вы сразу напали с этим правилом. Буду в следующий раз соблюдать его.
 
Ну я новичок, и интересуюсь. В следующий раз буду соблюдать правило (
Понимаешь в чем дело - тут как не форум домохозяек, а форум админов (нынешних или будущих). А это предполагает кое какие базовые основы форумного бытия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Glek
Понимаешь в чем дело - тут как не форум домохозяек, а форум админов (нынешних или будущих). А это предполагает кое какие базовые основы форумного бытия.
Я уже понял.. Пришёл поинтересоваться какая версия, не знал куда писать, написал сюда, а вы сразу с правилом. Дали бы мне уже эту версию, и я бы в следующий раз писал по правилу. Спасибо Вам админам, которые не помогают таким как я. Тяжело написать пару цифр...
 
Именно «B, I, U» такое.
А мне нужен именно XenForo!
Я имел в виду, что кнопки форматирования текста, так называемые бб-коды, есть во всех версиях ксенфоро, так же во всех других форумных движках. B - жирный текст, I - курсив, U - подчеркнутый текст, S - перечеркнутый
 
Я имел в виду, что кнопки форматирования текста, так называемые бб-коды, есть во всех версиях ксенфоро, так же во всех других форумных движках. B - жирный текст, I - курсив, U - подчеркнутый текст, S - перечеркнутый
Я это понял, но я хотел бы XenForo именно с теми значками которые на скрине. Я долго ищу эту версию, и так не нашёл..
 
Я и сам не знаю, мне просто эти значки больше нравятся, чем в моей 2.1.9
Если тебе нужно определить версию xF, могу попробовать, дай ссылку, от куда это вообще ты взял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу