Интеркасса для XenForo

Интеркасса для XenForo 1.1

Нет прав для скачивания
А какого хера за вывод интеркасса забирает %? В робокассе такого не было вроде.
Получается % за приём платежа, % за вывод, потом % за перевод на банк. И что остаётся? Херок красненький - улыбающийся.
 
Добрый день, кто настраивал повышение прав через интеркассу, у меня выдает чистую страницу при попытки купить повышение...
 
Подскажите не получается установить пишет (Неверный обработчик Interkassa_Listener::initDependencies (Неверный класс)
Что делать кто знает
 
Если так пишет, значит файлы не корректно загрузились, перезалейте заново.
 
Ввел все данные с Интеркассы, но после успешной оплаты в админке следующее:
upload_2016-6-13_18-26-37.png
 
Но группа при этом успешно сменилась?
 
Здравствуйте, установил плагин interkassa для платного повышение прав. Оплата прошла но юзера не перевели в нужную группу. в чем может быть причина?
Screenshot_14.png Screenshot_15.png
 
Ввел все данные с Интеркассы, но после успешной оплаты в админке следующее:
Вот о чём я говорю. Я перелопатил все логи, так и ничего не нашёл.
В инете у многих эта проблема, но решения увы нема :(

Здравствуйте, установил плагин interkassa для платного повышение прав. Оплата прошла но юзера не перевели в нужную группу. в чем может быть причина?
Это не только на интеркассе, у меня на всех платёжках такое.
Переносил форум на новый сервер, ошибка сохранилась.

Вообще т.к. проблема принимает массовый характер, предлагаю сложится денюшкой и попросить кого нибудь из администрации посмотреть что творится непосредственно на сервере предоставив доступ. Мне уже чисто из любопытства интересно что это за херня.

Ислам, zirovun, а какой у вас хостер?
 
Вот о чём я говорю. Я перелопатил все логи, так и ничего не нашёл.
В инете у многих эта проблема, но решения увы нема :(


Это не только на интеркассе, у меня на всех платёжках такое.
Переносил форум на новый сервер, ошибка сохранилась.

Вообще т.к. проблема принимает массовый характер, предлагаю сложится денюшкой и попросить кого нибудь из администрации посмотреть что творится непосредственно на сервере предоставив доступ. Мне уже чисто из любопытства интересно что это за херня.

Ислам, zirovun, а какой у вас хостер?
Мой хостер
Я за то что бы скинуться и решить проблему, а то приходиться вручную переводить юзеров в группу.
Хорошо что хоть ники светься тех кто оплатил в интеркассе. а то была бы проблема еще та.
 
Ислам, не теряйся тогда и заходи на форум. Создадим темку там посмотрим кто возьмётся и других подтянем.
 
Ислам, не теряйся тогда и заходи на форум. Создадим темку там посмотрим кто возьмётся и других подтянем.
Хорошо, буду ждать) только отметь меня в теме который вы создадите, что бы мне увидемление пришло, а то тут много тем и не легко арентироваться :-D
 
Подскажите почему повышение прав не меняется? Т.е. к примеру есть группа со статусом "Свой",повышение на 1 месяц.Но через месяц статус не спадает,он так и остается своим.
 
Может не так что-то настроили, а может конфликт с чем-нибудь. Тут сложно гадать...
 
Подскажите не получается установить пишет (Неверный обработчик Interkassa_Listener::initDependencies (Неверный класс)
Апупеть, сам измучился с этим. Обзаливался как советовал Mirovinger. Дошло до того, что ещё раз скачал этот же плагин тут же. :confused: Скачанные архивы с разным содержанием и второй архив установился нормально.
 
Установил Интеркасса все прошел модерацию все работает но когда пользователь оплатил сумму админ то есть не видет что кто то что то где то оплатил помогите с этим пожалуйста! Где и как это должно отображаться?
 
Здравствуйте, установил плагин interkassa для платного повышение прав. Оплата прошла но юзера не перевели в нужную группу. в чем может быть причина?
Посмотреть вложение 56861 Посмотреть вложение 56862
Вот о чём я говорю. Я перелопатил все логи, так и ничего не нашёл.
В инете у многих эта проблема, но решения увы нема :(


Это не только на интеркассе, у меня на всех платёжках такое.
Переносил форум на новый сервер, ошибка сохранилась.

Вообще т.к. проблема принимает массовый характер, предлагаю сложится денюшкой и попросить кого нибудь из администрации посмотреть что творится непосредственно на сервере предоставив доступ. Мне уже чисто из любопытства интересно что это за херня.

Ислам, zirovun, а какой у вас хостер?
Ввел все данные с Интеркассы, но после успешной оплаты в админке следующее:
Посмотреть вложение 56292

Я так понял никто не решил данную проблему? тоже уже второй год не решается.

Думаю попробовать эту комбинацию:
[bd] Paygates
[bd] Paygate: Interkassa
Кто знает? Права автоматические повышает и после истечения срока снимает?
 
Как бы да, повышения же из коробки.
что значит из коробки?
Что это значит в моем случае?:)

Просто в этом плагине я так понял почти у всех, не только у меня.
Интеркасса 2.0 для XenForo - автоматически ничего не работает, не активирует статус, не снимает статус и в "журнале транзакций" одни ошибки. Но хоть заплатить люди могут :) Потом правда приходится отдельно в календарь их заносить их на телефоне ;). Надело как-то.
 
/admin.php?user-upgrades/
Со стороны Интеркассы, могут быть изменения, отсюда и проблемы, а дополнение заброшено.
Дальше обсуждение в теме дополнения и вопросы там же.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу