Информация о XenForo 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпуск версии 1.5 был последним в серии XenForo 1.x.x, далее разработчики начнут, точнее уже начали заниматься разработкой XenForo 2.0. Все новости о XenForo 2.0 мы будем размещать в данной теме. :-)

Приближается время официального релиза XenForo 1.5 и теперь необходимо переключить наше основное внимание на развитие новой версии, которой станет XenForo 2.0.

Несмотря на то, что мы пока не можем предоставить большое количество деталей о версии 2.0, у нас есть рамки принципы и идеи, которые мы хотим реализовать именно в новой версии, в том числе будет произведён целый ряд структурных изменений, которые позволят повысить производительность труда разработчиков и гибкость кода. Мы уже писали некоторые особенности основного кода для того, чтобы проверить жизнеспособность некоторых наших архитектурных идей, и мы в восторге от прогресса, который получился.

Основная версия выпуска, например, XenForo 2.0 дает нам больше свободы, чтобы сделать значительные, радикальные изменения.

Требования к версии PHP с выходом XenForo 2.0 конечно же будут увеличены, прежде всего, потому что мы хотим использовать новые технологии, которые сейчас предлагают новые версии PHP. Текущая минимальная версия, необходимая для корректной работы XenForo - PHP 5.3, но к сожалению он уже достаточно устарел.

Сразу скажу, что о выходе новой версии ничего неизвестно. Как только что-то будет проясняться, мы напишем здесь об этом. :-)
 
Последнее редактирование:
Подминайте все конфиги сервака по максимуму и проблем не будет.
 
Как долго складчины будут в неактиве?
А Вы чего распереживались за них? :D Они и так активны. Хотите участвовать - пишите в нужной теме и будете считаться участником. Проблем не вижу.
 
А Вы чего распереживались за них? :D Они и так активны. Хотите участвовать - пишите в нужной теме и будете считаться участником. Проблем не вижу.
Та складчина, которую я создал, была почти собрана. Не хватало 1 персонажа, а теперь я даже не вижу ники людей, которые в ней участвовали чтобы хоть как-нибудь сгруппироваться. Я ни в коем случае никого не обвиняю и всё понимаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это мы всё позже по возможности восстановим (имею ввиду списки участников).
 
  • Мне нравится
Реакции: bdrv
Может кто-то сбросить дефолтный шаблон к 2.0 beta?

с переходом с 1 версии на 2 были проблемы?
при переходе с версии 1.5.7 на 2.0 beta 1 не было никаких проблем, сам процесс прошел гладко без ошибок.
Правда плагины не работают и стиль (Rubidium) не отображается, только структура. Ну и на английском почти все стало. Поделитесь русиком у кого есть
 
Добрый день. Увидел что вы перешли на движок 2.0 версии. Хотел бы поинтересоваться, как вы сделали что бы работали адд-оны, а так же русский язык, или где можно почитать об этом? Заранее спасибо!)
 
Привет.
как вы сделали что бы работали адд-оны
Написали их под новую версию.
а так же русский язык
Русский язык и так работает, не надо ничего для этого делать дополнительно.
где можно почитать об этом?
Об чём?
 
Кто уже обновил - посмотрите можно ли объявления привязывать к префиксам?
 
Нет не принимаем
 
Ребят, где можно прочесть отличия xf v.1.* от xf v.2.0? Если кого не затруднит, скиньте пруф))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу