Ириски Meller - Вконтакте - к прочтению!

Elnick

Проверенные
Сообщения
245
Реакции
89
Баллы
8,130
Эх, совсем не хотел, тема для тех кто присутствует в VK .
Там конкурс проводился или проводится и вдруг ни с того ни с сего мою работу не берут в конкурс.
Не понимая что случилось и с целью выяснить в чем же все таки дело пишу авторам:


на странице моё сообщение уже 5е или ниже, думаю не промахнетесь.
Независимо от извинений прошу ваших комментариев, буду Вам очень благодарен.
 
Если комментарий лень писать то прошу репост сделать.
Поможете сильно.
 
OFFTOP

Не понимаю таких людей, которые участвуют в конкурсах. Даже вероятность вашей смерти ближе, чем выигрыш в этой ср*ный лотерее.

 
Последнее редактирование:
если бы я проигрывал в данном конкурсе то не создавал бы таких тем.
дело совсем в другом, если есть интерес к моему первому посту то прошу там найти мой пост и прочитать его.
 
Что за говнозавлекателное название темы, которое не имеет отношения к самому существу самой темы?
Я конечно понимаю, автор так назвал тему что бы привлечь больше внимания к ней, ведь если бы он назвал тему"Проголосуйте за меня в конкурсе VK.COM" , то многие даже и не подумали сюда заходить.
Такая хитропопость только негатив вызывает.
 
Если бы своевременно была изучена тема то Вы бы не писали свой необдуманный вброс.
Мне не нужно голосование, хотел услышать мнение на тему поведения администрации Meller? а именно:

mellerrus.jpg
И закончилось вчера, а вернее сегодня вся дальнейшая переписка таким текстом:
Николай, мы понимаем, что этими словами нанесли Вам оскорбление и хотим попросить у Вас за это прощение. С сотрудником, который общался с Вами от нашего имени, мы уже провели необходимую работу и привлекли к дисциплинарной ответственности. Он осознает, что поступил неправильно и впредь не будет поступать подобным образом. Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили внимание на эту несправедливость и заверяем Вас в нашей искренней лояльности и дружеском отношении.

И ещё раз повторюсь, я ожидал от форума лишь мнения, комментариев в сторону ирисочников касаемо ихнего поведения.
Вот и всё.
 
может я переборщил, с негативом в своем сообщении, но это вызвано тем что в заголовке темы ни слова о конкурсе, а когда приходишь в тему, то выясняется что что бы разобраться в ней, надо идти еще куда то.
Вообщем делайте более информативные заголовки, и старайтесь по максимуму описывать проблему в первом сообщении(что бы всем кто зашел не надо было еще куда то идти) и тогда негатива не будет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу