Использование шрифта IcoMoon

Использование шрифта IcoMoon

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

Использование шрифта IcoMoon - Применяем иконочный шрифт IcoMoon

Заходим на сайт , жмем кнопку "IcoMoon App"

Перейдем на страницу выбора иконок. Откроется набор бесплатных иконок по умолчанию, к нему можно добавить еще, как бесплатных так и платных. В левой/верхней части навигации жмем кнопочку Посмотреть вложение 19886 дополнительного меню и в выпадающем списке выбираем "Icon Library".

На...

Узнать больше об этом ресурсе...

Про писать не буду, там аналогично :wink:

Да, к стати, для Font Awesome есть . Там не надо писать fa fa, просто название иконки.
 
Да, к стати, для Font Awesome есть . Там не надо писать fa fa, просто название иконки.
Мы в курсе, но есть одно но, там версия FA3.0(хотя даже 3 версия, на оффе последняя 3.2.1 ), а на официальном FA4.1.0(в 4, как раз и появилась приставка fa fa).
 
Мы в курсе, но есть одно но, там версия FA3.0(хотя даже 3 версия, на оффе последняя 3.2.1 ), а на официальном FA4.1.0(в 4, как раз и появилась приставка fa fa).
Вот и не знал, потому как не слежу за ним. Спасибо за информацию :thumbsup:
 
Не отображается шрифт. Все делал по мануалу.
Получаю картину такого вида:
chrome_2016-11-07_08-43-05.png
Настройки шрифта на сайте икомун пробовал разные.
Сперва вроде все работало, импортировал свои 4 свгшки, залил изготовленный шрифт на фтп. далее решил добавить из библиотек на сайте иконки, и все пошло тар-тарары, ни каким образом не отображается и даже тот же шрифт из моих 4х иконок так же уже не отображается.
Может быть я чего-то не учитываю? Подскажите пожалуйста знатоки!

Upd.
Решилось. Видать дело было в кешировании сервера. Слишком спешил)
Буду пробовать.
upload_2016-11-7_8-57-56.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу