Исправление ошибок на форуме

DukeEugene

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
38
Баллы
160
Доброе время суток всем!
Нужен человек, который готов в первую очередь исправить ошибку счетчика сообщений (пользователи создают темы, пишут сообщения а в профиле они не добавляются) так же бы хотелось, чтобы исправили остальные ошибки, которые есть на сайте. Само собой за разумное вознаграждение прошу а не бесплатно))
Screenshot_20200113-215128_Opera.png
 
OFFTOP

дак у тебя же какой-то крутой админ есть )) как он допустил ошибки?

 
OFFTOP

даркнет такой даркнет, а исправить "ошибки" ищем ктоб помог

 
Последнее редактирование:
OFFTOP

дак у тебя же какой-то крутой админ есть )) как он допустил ошибки?

Похоже забухал опять, уже несколько дней оффлайн. Да и не крутой админ он а дизайнер, стиль мне ставил и правки код какие делал.

OFFTOP

даркнет такой даркнет, а исправить "ошибки" ищем ктоб помог

Да, мы ломать умеем а не чинить ???
 
Похоже забухал опять, уже несколько дней оффлайн. Да и не крутой админ он а дизайнер, стиль мне ставил и правки код какие делал.
OFFTOP

свастику в никах вам тоже дизайнер ваш нарисовал?

 
Да и не крутой админ он а дизайнер, стиль мне ставил и правки код какие делал.
да и дизайнер он не крутой, у того стиля шаблоны устаревшие и после правок кода файлов не хватает ?
 
да и дизайнер он не крутой, у того стиля шаблоны устаревшие и после правок кода файлов не хватает ?
Возможно. Ну как мне стиль поставил и настроил, меня устраивает.)) Вот надо бы ошибки исправить да косяк с отображение сообщений поправить. Похоже счетчик перестал работать тоже после установки плагина инвайтов, смог после удаления этого чуда плагина решить вопрос только с регистрацией а вот с сообщениями не пойму, где косяк.
 
DukeEugene, вот понимаешь, копаться в чужом дерме очень то ни кому не хочется, не благодарное это дело, да и не такое просто как вы хотите себе представить. когда я делаю, то знаю что и где, всегда могу поправить.
 
DukeEugene, вот понимаешь, копаться в чужом дерме очень то ни кому не хочется, не благодарное это дело, да и не такое просто как вы хотите себе представить. когда я делаю, то знаю что и где, всегда могу поправить.
Я поэтому и тему создал для решения этого вопроса, возможно найдется тот, кто соображает и деньжат лишних нет, чтобы сидеть просто языком ерунду нести а не зарабатывать.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Вот надо бы ошибки исправить да косяк с отображение сообщений поправить
А это может как раз из за стиля быть, он устаревший

возможно найдется тот, кто соображает и деньжат лишних нет, чтобы сидеть просто языком ерунду нести а не зарабатывать.
А вот не ты ли ко мне в телеграм обращался, на начальном этапе и решил, все сделать подешевле, вот и результат :)
 
Есть такое и стиль корявый...даже на главной видно. Автор этого не хочет понимать .
OFFTOP

стиль вырви глазный, хотя вроде на темных стилях глаз отдыхать должен, но у меня за пару минут глаза офигели

 
К стати, ug, уг, что значит?
 
меня устраивает.))
хз как вас там все устраивает, но, у вас даже лого кликабельное только в нижней части 2-3 пикселя.
UPD: и все ссылки в шапке.
А, понял, это все виновата гирлянда неправильно висящая)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу