История Вашего ника

Хорошо хоть не Абрамс, а то можно и за агента Обамы сойти.

У меня Ник сначала был AndrewChyzh - от имени и фамилии - Андрей Чижевский, Artherious был перенесён из полюбившейся вселенной Mass Effect.
 
Лично у ника который я взял, истории нету особо никакой.
Я в качестве ника взял имя аниме персонажа.
 
У меня есть любимый актёр Чак Норрис, и вот от него пошел мой ник)
 
Был 2007 год, я был школьником и не знал какой ник себе выбрать, по этому за 5 минут придумал SuperSpeed, а также его сокрачение SS2x2 как-то так, точно не помню. Выбирал для игры Л2 на ГФШ серверах. Затем нужно было было создать второго персонажа и я украл женский ник FallenAngel и бегал пару месяцев с таким ником, а затем просто сократил до Fallen, но так как такой никнейм был часто занят, я добавил приписку Mr (Mister) и получилось MrFallen. И я примерно 10 лет уже использую этот никнейм.
 
Затем нужно было было создать второго персонажа и я украл женский ник FallenAngel и бегал пару месяцев с таким ником, а затем просто сократил до Fallen, но так как такой никнейм был часто занят, я добавил приписку Mr (Mister) и получилось MrFallen. И я примерно 10 лет уже использую этот никнейм.
А я думал «мистер падший» потому что бесплатно рекламируешь Raid Shadow Legends ?
 
Atikin,
OFFTOP

пропустить

OFFTOP

а, кнопка слишком мелкая:(

 
Нет истории у моего ника, тупо от балды написал, при регистрац какой в голову пришло.
 
Что-же , дело было давно , еще вроде при выходе Xbox One S , купил я его себе, при регистрации надо было указать свой ник, а у меня его не было, а там было кнопка сгенерировать, она генерирует не просто от балды, а красивые ники. Вот сгенерировало мне DockedFerret800 и стал это мой 1 ник
 
лень было придумывать, взял псевдоним исполнителя)
 
fresco, а что он исполняет? Бессонные ночи?

OU8Oa2ISm8Y.jpg
 
Был такой человек с ником:"Shimikamy" на топ форумах, учитывая этот.(олды помнят)
Общались часто с ним. Потом аккаунт на некоторых форумах его удалили. Но мы с ним общались на столько, что я решил взять немного его ник, я бы сказал, что кусок. Как бы это не было противно, но с нашего общения я фанател о нем.

Был такой человек с ником:"Shimikamy" на топ форумах, учитывая этот.(олды помнят)
Общались часто с ним. Потом аккаунт на некоторых форумах его удалили. Но мы с ним общались на столько, что я решил взять немного его ник, я бы сказал, что кусок. Как бы это не было противно, но с нашего общения я фанател о нем.
Даже мемы про него были)
 
Что в голову пришло первое, то и ввел. Что имею, то и введу)
 
Мой ник является аббревиатурой от Computer Master TV. CMTV - мой первый и самый популярный на YouTube из тех, что я создавал)

Ну а потом как-то прижилось, и стал везде себя так обозначать)
 
А у меня всё проще. После работы надо было регнуться на одном ресурсе. После работы ничего умнее чем AfterWork в голову не пришло. А потом как-то прижилось. Использую.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу