Ищется человек для совместного проекта

superserega

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
42
Баллы
1,715
Всем привет!

Ищу человека для совместного проекта! Основная тематика - PlayStation 4 и игры на ней (по сути - игровой форум). Начнем с форума на форыче. Будет нужна помощь в наполнении и некоторых тех. вопросах. Но в основном - буду рулить я. Уже преобретены домен и хостинг.

По поводу денег - начальная разработка, продвижение, наполнение на начальном этапе ведутся на полном энтузиазме. И когда форум будет более-менее раскручен и на него будет поставлена реклама, то тогда уже можно будет говорить о каком-то заработке и о том, как будет делиться прибыль. Но опять же - об этом пока что рано говорить.

Требования:
1) Возраст от 18 лет
2) Грамотность
3) Адекватность (трезвый взгляд на жизнь)
4) Желательно иметь опыт
5) Желание работать вместе и понимать что всё зависит только от нас
6) Наличие самой игровой приставки, заинтересованность в ней и играх на ней! (поэтому и писал про энтузазм)

Кому интересно - добро пожаловать в личку со своими контактными данными (скайп, а лучше - вк).
 
Последнее редактирование:
снова мне припишут флуд)
ну по крайней мере дизайн того форума мне понравился больше тех игровых, что выкладывают в теме оцени или как там
я конечно не богат практикой ибо не специалист в веб-технологиях, но мой опыт с 2010 года показывает, что бабло от рекламы не особо озолотит и нужно пилить проекты с тем, что можно продавать юзерам или заставлять их платить ежемесячно для доступа на форум, а лучше к контенту полезному и нужному, а рекламное бабло ссорит создателей... из чего пришел к выводу, что бабки от рекламы и пожертований лучше тратить на контент форума, проги, плагины и прочее ну и самое главное конкурсы, турниры с невъебенными призами, что привлекает пользователей или на раскрутку форума - сеопродвижение например, ибо ща гугл и яня банят то, что неугодно им и роскомнадзору) а вк уже давно гнобит такую рекламу)))
 
Последнее редактирование:
Но в основном - буду рулить я.
лол, по сути ты просто в поисках бесплатной рабочей силы. Тип отсоси сейчас а заплачу потом :D... Но это как смотреть, если человек которого ты хочешь найти должен тоже вкладывать свои деньги в развитие форума то мне кажется несправедливо тратиться двоим а рулить одному. Однако если ты сам будешь все оплачивать а ему просто придется помогать тебе без вложений то вполне справедливо. Суть поста в том, что надо было все более подробно описывать. Либо я зануда либо действительно в посте мало информации о требуемом человеке и мало условии, ток кроме того что он должен ишачить а ты рулить.
 
Человек, которого я ищу должен будет просто помогать. Все расходы на мне. И основную работу делаю я сам.

О деньгах рано что-либо говорить ибо пока еще ничего нет и делить шкуру неубитого медведя как-то некомильфо.
 
И девушкам не запрещено? или как...
 
По поводу денег - начальная разработка, продвижение, наполнение на начальном этапе ведутся на полном энтузиазме. И когда форум будет более-менее раскручен и на него будет поставлена реклама, то тогда уже можно будет говорить о каком-то заработке и о том, как будет делиться прибыль. Но опять же - об этом пока что рано говорить.
Ты явно не в себе :lol:
 
И девушкам не запрещено? или как...
Если Вы адекватная, готовы трудится то почему нет?

А закончим на таком же кошмарном как официальный?
Нет, форум останется на xenforo. Я имел ввиду то, что в будущем появится и сайт тоже.
 
Дружище, не трать своё время на поиск человека, ты его не найдёшь. Лучше потрать его на развитие своего проекта.
Если дела у тебя пойдут в гору, что в ближайший год-два вряд ли тебе удастся сделать., дальше либо наймёшь, либо найдешь энтузиаста готового тратить своё драгоценное время на твой проект.
Смотри на вещи реальней, тема твоего форума уже заезжена. У тебя всё получится сделать быстро, только если ты сам делаешь интересные обзоры и уже имеешь кучу подписчиков.
А пока, это всего лишь амбиции...
 
Дружище, не трать своё время на поиск человека, ты его не найдёшь. Лучше потрать его на развитие своего проекта.
Если дела у тебя пойдут в гору, что в ближайший год-два вряд ли тебе удастся сделать., дальше либо наймёшь, либо найдешь энтузиаста готового тратить своё драгоценное время на твой проект.
Смотри на вещи реальней, тема твоего форума уже заезжена. У тебя всё получится сделать быстро, только если ты сам делаешь интересные обзоры и уже имеешь кучу подписчиков.
А пока, это всего лишь амбиции...
Так то я уже все начал :) Можно же некоторые вещи делать и параллельно.) Я привык все делать сам.
 
Оптимистичный у тебя настрой, но будь реалистом.
Одного желания мало.

Все сам? А зачем тогда тебе помощник?
И, что сам? Статьи уникальные пишешь? Или сам "копировать-вставить" делаешь?

Проект уже запущен? Напиши адрес.
 
Адресов тут не надо. Это не рекламная тема.
 
В л/с отпишите,посморим что там.
 
Вставлю и свои пять копеек, если проект интересен он и сам найдет себе партнера, а человек который будет вести этот проект должен быть один что бы потом спросить о том что сделано не правильно можно было только у себя , организовывавши вы уже должни были найти людей заинтересованных в вашем проекте, как бы не звучало банально ну можно было пригласить людей с подобных вашему форуму ,вы же не делаете форум от просто так ,где то вы же тоже принимали участие , желаю удачи вашему проекту и в поиске персонала
 
Извините, что давно не было - работа. На выходных плотненько занялся созданием, первые шаги делаем уже уверенно! Так что теперь даже есть что показать. Всем интерусующимся отписался лс. Ворота всё еще открыты!

UPD:
6) Наличие самой игровой приставки, заинтересованность в ней и играх на ней! (поэтому и писал про энтузазм)
Добавил в первый пост новый пункт. Он не менее важен, чем остальные. По поводу форума - внешний вид готов, форум активно наполняется материалом.

Желающие сотрудничать - не упустите шанс!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу