Ищу дизайнера(создание баннеров)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MGN

Участники
Сообщения
250
Реакции
146
Баллы
8,145
1. Кнопка
2. 468х60
3. 728х90

GIF

Адекватные цены, писать в ЛС, либо по скайпу mgn-mgn2014

Актуально - 1 день
 
Достаточно!

В наше время клиенты за исполнителями не бегают.
Хочешь заработать денег - крутись.

Напишут в ЛС/скайп, помогут составить ТЗ и сделают, если сделают не так, то переделают. Получат оплату и еще спасибо скажут, так работают сейчас нормальные люди.
 
Достаточно!

В наше время клиенты за исполнителями не бегают.
Хочешь заработать денег - крутись.

Напишут в ЛС/скайп, помогут составить ТЗ и сделают, если сделают не так, то переделают. Получат оплату и еще спасибо скажут, так работают сейчас нормальные люди.
Круто, ну удачи
 
Будет круто, если флудить не будешь) это называется ОФФТОП .
Во первых я не флудил. Информации мало написал, это значит делать не зная специфики сайта, да и просто его названия, просто невозможно. Во вторых, так пальцы веером гнуть не надо, ты написал не в тему где я, к примеру, предлагал бы свои услуги, а создал свою и ищешь исполнителя. И потом, дизайнеры, люди творческие, такого отношения к себе и своему творчеству не одобряют, мягко сказать :-)
 
Писать через дефис

не зная специфики сайта, да и просто его названия
Сайт в подписе, ваш кэп! Можно было и догадаться. Для опытного дизайнера знать заранее сайт и его специфику не надо, он сделает все на уровне.

ты написал не в тему где я, к примеру, предлагал бы свои услуги,
Мне не важно кто и где создает темы со своими услугами, я создал свою! И это моё право диктовать свои условия.

И потом, дизайнеры, люди творческие, такого отношения к себе и своему творчеству не одобряют, мягко сказать
Это те, кто делает для себя или бесплатно! Я же оплачиваю деньги, опытные дизайнеры опускают мораль на второй план, на первом у них качество и заработок.

В 10-х клиент всегда прав! Еще раз повторю, кто хочет заработать - тот выполнит все условия.

Пожалуйста, не флуди тут. Иначе я включу свою мораль и начну думать плохо про тебя.
 
В наше время клиенты за исполнителями не бегают.
Хочешь заработать денег - крутись.
Какой ты наглый, я аж слегка со стула упала.
Прям ваще-ваще. С таким видением мира ты далеко не уйдешь, через пару лет, закончив школу устроишься работать в ближайший мак.
1. Кнопка
2. 468х60
3. 728х90
А тематика какая? Для чего будет использовано?
 
Какой ты наглый, я аж слегка со стула упала.
Прям ваще-ваще. С таким видением мира ты далеко не уйдешь, через пару лет, закончив школу устроишься работать в ближайший мак.

А тематика какая? Для чего будет использовано?
:-) ты тоже не "опытный дизайнер"
Для опытного дизайнера знать заранее сайт и его специфику не надо, он сделает все на уровне.
 
ИМХО был бы это серьезный заказ, тс воспользовался бы услугами фрилансера на специализированном сайте. А если вы хотите воспользоватся услугами "начинающего дизайнера" на сайте далеко не о дизайне, то уж увольте, подробно опишите что хотите, и максимально информативно расскажите о заказе.
Пренебрежительно относится к тем, кого хочешь нанять - это главная ошибка, это я тебе как руководитель говорю.
 
Последнее редактирование:
ТС, Ахринительное ТЗ.
Сделать тебе по вышеуказанному ТЗ будешь оплачивать? Ребята тебе сейчас накидают, а там уже всем будет похер, понравится тебе или нет.
1-й пост не несет в себе достаточной информационной нагрузки.
 
Hope, Все норм) Я ясно указал контакты по которым можно вместе составить ТЗ, не вижу необходимости указывать все в теме. .
был бы это серьезный заказ, тс воспользовался бы услугами фрилансера на специализированном сайте

Я уже воспользовался, спасибо за совет) в первые 30 минут постучались более 5 человек в скайп, выбрал одного и составили ТЗ. Человек свою оплату получил.

Я свою дерзость оплачиваю, как и время убитое на меня. Клиент всегда прав - закон!

Тему можно закрыть, спасибо :wink:
 
Господи, сколько пафоса. Полегче. :) Это как минимум некрасиво просто. Типа Вы тут царь, а остальные шавки какие-то.
 
В данном случае я заказчик, пусть и со своими тараканами) Выше себя я никого не ставлю, но и в теме срать не надо. Конкуренция растет, исполнителей больше чем заказчиков, отсюда и условия диктовать именно нам.

писать в ЛС, либо по скайпу mgn-mgn2014

Контакты указаны, стучитесь и спрашивайте. (что уже неактуально) Все вопросы и ТЗ составлять именно через контакты. Я не желаю выносить ТЗ на публику и это моё право.
 
Я даже не хочу это обсуждать и что-то объяснять, но с таким отношением к людям - Вы получите от них тоже самое, а Вам ведь тут ещё вопросы задавать и получать поддержку, а люди, которые принимали участие в этой теме, очень не дурно разбираются в данной тематике и помогли бы Вам не раз. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу