Мне кажется, или уже лучше перейти на 2 ветку?
SuchMuch Проверенные Сообщения 552 Реакции 149 Баллы 5,545 8 Мар 2019 #2 root написал(а): Мне кажется, или уже лучше перейти на 2 ветку? Нажмите для раскрытия... Не лучше
C Captain Какие бекапы? О_о Проверенные Сообщения 6,019 Решения 1 Реакции 16,064 Баллы 10,575 8 Мар 2019 #3 ? Пруфы будут? Чем не лучше.