Ragul
Проверенные
- Сообщения
- 130
- Решения
- 6
- Реакции
- 133
- Баллы
- 105
Она просит всё то что можно самому сделать, что по дефолту есть с установкой пару плагинов
и имя юзера хорошее, сам адрес на форум
пиши в ЛС я тебе его склепаю за 1 час. и версию новую поставьте, всё равно новый, не затареный, а стоит 2.3.3 вместо 2.3.4 

Последнее редактирование:
