Ищу исполнителя для ускорения сайта

karbit

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
70
Здравствуйте. Ищу исполнителя, чтобы улучшить показатели сайта по Google PageSpeed.

Сейчас так:


Screenshot 2020-11-04 at 9.36.45 PM.png - для мобилок

Screenshot 2020-11-04 at 9.36.53 PM.png - для компуктеров)
 
Здравствуйте. Ищу исполнителя, чтобы улучшить показатели сайта по Google PageSpeed.

Сейчас так:


Посмотреть вложение 121979 - для мобилок

Посмотреть вложение 121980 - для компуктеров)
Один вопрос : а зачем вы основываетесь на тесте гугла?
вот поиском воспользуйтесь, или ради интереса как если я не ошибаюсь писал сам Mirovinger проверьте через Google PageSpeed сам гугл, намного информативнее как по мне режим дебага, когда видишь количество запросов и количество времени затраченного на обработку страницы.
 
Один вопрос : а зачем вы основываетесь на тесте гугла?
Возможно потому, что бытует мнение - быстрые сайты Гугл выше ранжирует. А Гугл основывается на Lighthouse. У него свои понятия "быстрого сайта". В общем, сейчас это в тренде у оптимизаторов.

Кстати в сети мне попадалось описание трюка как можно легко любую страницу сделать 100/100, но не проверял.
 
Сервер в бетон?
Зачем же так жестоко. Все значительно проще, на основе проверки User-Agent.
У Гугла несколько роботов. Для GoogleBot отдаем одну страницу, а для Lighthouse - другую.
Скорость он проверяет через Lighthouse.

Я на одном XF в целях эксперимента сделал не так как человек писал в статейке, но принцип тот-же.
Просто для Lighthouse отрубил загрузку шрифтов, скриптов, css, ...
В итоге те-же 100/100. Уже более года полет нормальный, санкций нет. Ранжирование прекрасное.

Вот и статейку сразу нагуглил
Но, то что там, это не наш метод
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу