Ищу исполнителя, кто настроит и оптимизировать форум

Gre_k

Только чтение
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
150
Все в шапке
Оптимизация
Установка плагинов
Настройка

Есть форум для примера, откуда это нужно все слизать.
Пишем в лс, и сразу примерную цену.
 
Так вам нужна другая услуга, сделать копию (рип) определенного форума.
 
Не, ТСу просто нужно сделать клон, вот и всё. Про стиль речи не было...
 
Ну пишите откуда
 
Примерную цену чего? ? Как узнать заранее, что конкретно нужно и озвучить Вам цену в ЛС?
Мда)).
Что за реакция такая?)
Цена ваших услуг, вы же должны примерно понимать рамки от и до цены. Или нет?)
Клон только если только по функционалу.
Ну пишите откуда
Все предложения в лс
 
Так как озвучить цену, не зная за что? Обычная реакция. Это ж реально смешно. Назвать цену, не имея вообще никаких данных. Не бывает такого...
 
Цена ваших услуг, вы же должны примерно понимать рамки от и до цены. Или нет?)
Нет, чтобы оценить работу, нужно сначала увидеть, что нужно сделать. И не надо тут строить свои правила, озвучиваете всё в теме.
Клон чего, бюджет, сроки.
 
Так как озвучить цену, не зная за что? Обычная реакция. Это ж реально смешно. Назвать цену, не имея вообще никаких данных. Не бывает такого...
А то есть все идеи у вас в свободный доступ выкладывают, для этого было написано, все вопросы в ЛС. Смешного ни чего нет, если человек/исполнитель хочет заработать, я думаю написал бы уже давно сразу в личку)
Нет, чтобы оценить работу, нужно сначала увидеть, что нужно сделать. И не надо тут строить свои правила, озвучиваете всё в теме.
Клон чего, бюджет, сроки.
Строить свои правила? Дружище мне это не к чему). Остальное отписал выше)
 
Пишем в лс, и сразу примерную цену.
Я ж не с головы выдумал... С Ваших слов так и понял. То есть, я должен написать Вам в личку сразу цену. Вы или не так выразили свои мысли или что-то здесь не так. :)
 
Я ж не с головы выдумал... С Ваших слов так и понял. То есть, я должен написать Вам в личку сразу цену. Вы или не так выразили свои мысли или что-то здесь не так. :)
Ну правильно, я не компетентен в этом вопросе, поэтому не знаю всех подводных камней, что и где будет нужно, по мимо того, что я вижу. Не чего более:)
 
Вы меня не понимаете, я не об этом вообще, ну да ладно, проехали... :)
 
k0stet, ха ха ха:)
Друже, а ты видно оттуда же пришел:), раз прочитал тему через строчку:).
Специально написал, что отчасти такой же функционал нужен, а не Рип)
 
Еще один лолзодрочер, которому нужно "как на лолзе, ТЗ не умею, цену в ЛС, вы ж тут разрабочики, не я" расходимся, парни. ?
 
OFFTOP

сколько таких тем, рипнуть то, слизать оттуда, но никто не говорит откуда, интересно бл.. :D

 
Ну правильно, сначала да ввел в заблуждение, первым постом, что нужно слизать. После этого появилось, что нужен клон, я же ответил на что, клон от части:). Потом повторился, для особо одаренных:)
И да правильно, Л - логика:)
 
Последнее редактирование:
ввел в заблуждение
Короче, надеюсь, что никто не будет против, если выскажу общее мнение за всех.
Будет ТЗ хотя бы примерное, сумма, которую Вы можете себе позволить потратить ( а то может Вам нужно весь лолз "слизать", а платить Вы готовы не больше 1000р, такое тоже бывает), тогда и будет разговор конкретный, иначе здесь кроме срача ничего не увидите.
 
Короче, надеюсь, что никто не будет против, если выскажу общее мнение за всех.
Будет ТЗ хотя бы примерное, сумма, которую Вы можете себе позволить потратить ( а то может Вам нужно весь лолз "слизать", а платить Вы готовы не больше 1000р, такое тоже бывает), тогда и будет разговор конкретный, иначе здесь кроме срача ничего не увидите.
А я не знаю для чего весь сыр бор, один человек отписал в личку, и все остальные ну так, поугорать собрались:). Ценник адекватный в зависимости от выполненной вашей работы
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу