Ищу исполнителя — атрибут для добавления класса к оверлею Ксенфоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HAIM

Проверенные
Сообщения
1,251
Решения
6
Реакции
2,224
Баллы
1,020
Вводные: я активно использую ссылки с data-xf-click="overlay" для перелинковки внутренних страниц сайта — новости AMS, страницы ресурсов, страницы Вики. Иногда на страницах информации очень мало и/или она достаточно специфична — из-за этого дефолтный оверлей Ксенфоро занимает слишком много места на ПК. При этом кастомизировать оверлей только под определенные случаи не получится без добавления уникальных классов.

Задача: реализовать поддержку атрибута data-overlay-class="heregoesmycustomclass" (название атрибута, конечно, можно менять), который будет добавлять уникальный класс.

Желаемое поведение: Если у ссылки есть data-xf-click="overlay" и data-overlay-class="heregoesmycustomclass", то страница открывается в дефолтном оверлее Ксенфоро, но при этом у оверлея есть кастомный класс рядом с "overlay". Плагин не должен быть заточен железно под один класс (в примере выше это heregoesmycustomclass). У одной ссылки такой атрибут будет только один, но на странице/всём форуме их будет несколько. Делать проверку для наличия data-xf-click="overlay" в атрибутах ссылки не надо — будем исходить из того, что если у ссылки есть data-overlay-class, то она уже открывается в оверлее

Пример того, что мне нужно в исходном коде при помощи правки элемента страницы
1571468214128.png

Связь через ЛС форума, бюджет на разработку — ваш
 
В XF 1.x была поддержка данного аттрибута (data-overlayClass="avatarEditor"), в xf 2.x по идее тоже должна быть, почитайте документацию
 
data-overlay-config="{{ {'className': 'awesomeClass'}|json }}"
1571477892368.png

Да, класс вешается на контейнер, но, я думаю, в таком виде оно тоже решает проблему :)
 
Закрыть не проблема. По 800р не забудьте пацанам занести. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу