Ищу несколько дополнений

tnAnGel

Проверенные
Сообщения
1,231
Реакции
906
Баллы
3,465
1. Этот плагин выводит слева снизу сообщение о новых сообщениях\ответах в темах и вроде дает не большой предпросмотр.
upload_2016-4-11_22-25-59.png
2. Система пожертвования
upload_2016-4-11_22-27-27.png
3. Самый активный пользователь в месяце\недели - он определяется по сообщениям\темам и выводится справа в "баре"
4. TaigaChat Pro 1.3.0 у меня стоит, если есть у кого новее - скиньте + к нему все плагины для обращения по нику и т.п. Также ищу лучше чат.
5. "Вверх/Вниз", поднятие и опускание страницы до конца
6. Вывод в шапку BlackList
7. Плагин внешние ссылки делает во внутренние


Интересуют еще полезные плагины, которые вы сами используете на своих форумах)
 
Последнее редактирование:
1. Этот плагин выводит слева снизу сообщение о новых сообщениях\ответах в темах и вроде дает не большой предпросмотр.
Стандартные оповещения XenForo

2. Система пожертвования
Система пожертвований для робокасса b to§ платный вариант есть.

3. Самый активный пользователь в месяце\недели - он определяется по сообщениям\темам и выводится справа в "баре"
Не помню названия.

4. TaigaChat Pro 1.3.0 у меня стоит, если есть у кого новее - скиньте
Гугл скинет.

к нему все плагины для обращения по нику и т.п.
Делаем обращение по нику в TaigaChatPro

5. "Вверх/Вниз", поднятие и опускание страницы до конца
Go To Top !

6. Вывод в шапку BlackList
:O_o: Это что значит?

7. Плагин внешние ссылки делает во внутренние
GoodForNothing Link Proxy

А поиск я так понимаю у Вас отказывается напрочь работать, угу?
 
Это что значит?
Это в шапке прописывается и перекидывает на страницу сайт.домен/members/banned (уже понял как сделать)
А поиск я так понимаю у Вас отказывается напрочь работать, угу?
Я тебя понимаю, у меня всего 1 час сегодня остался на форум и я за 2 дня ничего не сделал....с помощью поиска у меня все затягивается до бесконечности. Я забываю то, что искал и нахожу то, что просто интересно и красиво будет смотреться на форуме и это длится почти бесконечно. В данный момент реально проще и быстрее спросить тех, кто знает, а не самому терять время на поиск. Мне еще подгонять все эти плагины. В общем - я благодарен за ответ, спасибо!)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу