XenForo 2.x.x Ищу плагин антиплагиата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saphoe_ru

Участники
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
300
Ну собственно, я не знаю есть ли такой вообще.
То есть плагин нужен чтобы контент не воровали.
 
Максимум можно запретить копирование текста с сайта. Ну еще может быть водяной знак накинуть изображения.
Но это все ни о чем, любой школьник за 10 секунд гуглежа обойдет эти костыли :)
 
saphoe_ru, а ты объявление сверху помести и напиши "Не воруйте" ну или же отключить ctrl+c и т.д но это не поможет.
Лучший способ сделать что бы после копирования указывался источник при вставке. Насколько помню вроде что то подобное где то видел
 
мне больше интересно, как вы вообще видите реализацию подобного
Дык не вижу пока что, поэтому и написал сюда, может коллективный разум что-то подскажет.
Я с этим и на vb3 не мог справится. Какие хаки не ставь, воруют все равно.
 
Технически никак это не реализуешь, даже если засунешь в код свой скрипт слежки, ничто не мешает знающим людям его вырезать. В остальном, никак не защититься. Тем более с нейросетями, что позволяют без проблем убирать любые лишние водяные знаки, не говоря про копипаст банальный на уровне rss есть способы таскать, чего уж говорить о чем-то банальном. Какой бы способ не придумали, обойдут, кроме самых наглых и ленивых. Я вон ломаю сам голову, как бы найти хороший способ не защитить переводы игровых модификаций, а хотя бы реквизиты перевода не дать убрать, чтобы все равно засветились))
 
В теории, если на сайте авторский уникальный контент, то можно отслеживать кто утянул и кидать страйки (ркн, поисковики, хостеры, Спортлото). Правоприменительная практика в РФ слабенькая в отношении этого, но я знаю случаи, когда авторы добивались блокировки ресурса вора.
 
Технически никак это не реализуешь, даже если засунешь в код свой скрипт слежки, ничто не мешает знающим людям его вырезать. В остальном, никак не защититься. Тем более с нейросетями, что позволяют без проблем убирать любые лишние водяные знаки, не говоря про копипаст банальный на уровне rss есть способы таскать, чего уж говорить о чем-то банальном. Какой бы способ не придумали, обойдут, кроме самых наглых и ленивых. Я вон ломаю сам голову, как бы найти хороший способ не защитить переводы игровых модификаций, а хотя бы реквизиты перевода не дать убрать, чтобы все равно засветились))
В теории, если на сайте авторский уникальный контент, то можно отслеживать кто утянул и кидать страйки (ркн, поисковики, хостеры, Спортлото). Правоприменительная практика в РФ слабенькая в отношении этого, но я знаю случаи, когда авторы добивались блокировки ресурса вора.
Ага, значит не только меня занимает эта проблема.
Ну в целом, удивительно что никто не придумал за все эти годы антиплагиат.
Хотя в целом я соглашусь, что это достаточно сложно, учитывая что основной постулат нашего тырнета: если выложено что-то в него - значит это общее.
 
Ага, значит не только меня занимает эта проблема.
Ну в целом, удивительно что никто не придумал за все эти годы антиплагиат.
Хотя в целом я соглашусь, что это достаточно сложно, учитывая что основной постулат нашего тырнета: если выложено что-то в него - значит это общее.
А смысл, подражание лучше любого комплимента :)
 
А смысл, подражание лучше любого комплимента :)
если тебе подражают значит тебя постоянно посещают. Успевай воткнуть рекламы что бы заработать на этом 😄
 
Развели флуд, запомните одно, если людям что-то очень нужно, то они получат это рано или поздно и никакие защиты не помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу