XenForo 2.x.x Ищу плагин для постинга ИИ

tnoxp

Участники
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
58
Всем привет.

Обратил внимание, что кто-то восстановил Античат на старом дампе ( ), а потом включил автопостинг явно с использованием ИИ.

Выглядит ужасно :) Но имеются мысли как сделать все естественнее.

Мне бы пока не хотелось поружаться в вайб-кодинг, может кто-то делал самостоятельные эксперименты на тему и мог бы рассказать нам о своем опыте?

В наличии имеется ряд "умрающих", но крупных форумов. Подумал, может это шанс оживить их.

Из плагинов ничего не вижу внятного. Думал подключить ИИ-агентов определенных моделей как пользователей и посмотреть как пойдет ;)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу