Всем привет.
Обратил внимание, что кто-то восстановил Античат на старом дампе (
Выглядит ужасно :) Но имеются мысли как сделать все естественнее.
Мне бы пока не хотелось поружаться в вайб-кодинг, может кто-то делал самостоятельные эксперименты на тему и мог бы рассказать нам о своем опыте?
В наличии имеется ряд "умрающих", но крупных форумов. Подумал, может это шанс оживить их.
Из плагинов ничего не вижу внятного. Думал подключить ИИ-агентов определенных моделей как пользователей и посмотреть как пойдет ;)
Обратил внимание, что кто-то восстановил Античат на старом дампе (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок.
Вход или Регистрация
), а потом включил автопостинг явно с использованием ИИ.Выглядит ужасно :) Но имеются мысли как сделать все естественнее.
Мне бы пока не хотелось поружаться в вайб-кодинг, может кто-то делал самостоятельные эксперименты на тему и мог бы рассказать нам о своем опыте?
В наличии имеется ряд "умрающих", но крупных форумов. Подумал, может это шанс оживить их.
Из плагинов ничего не вижу внятного. Думал подключить ИИ-агентов определенных моделей как пользователей и посмотреть как пойдет ;)
