Ищу плагин для премодерации сообщений оставленных в переписках

A1ex

Проверенные
Сообщения
521
Реакции
120
Баллы
5,545
Вобщем задолбали новореги-спамеры. Ну форуме настроены права с повышением, запрещающие до набора определенного кол-ва одобренных сообщений создавать личную переписку. После набора пользователь перемещается в группу проверенные и соответственно может создавать личные сообщения.
На форуме стоит плагин совместных покупок Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile]. И что делают эти спамеры. Они записываются в совместную покупку, соответственно подключаются к переписке оплата, в которой и оставляют свое спамное сообщение и его естественно в уведомлении о новом ответе в переписке, на мыло получают все участники данной переписки.
Подскажите какой нибудь плагин, который будет отправлять сообщения оставленные в переписке, на модерацию, до тех пор, пока участник не перейдет в группу проверенные. Или может подобное можно реализовать как-то штатным способом?
 
Скорее всего нет, но человек пробовал использовать такое дополнение, не знаю на сколько успешно - Conversation Monitor.
Conversation Monitor хорошо ловит негодяев по ключевым словам. Причем в правах можно выставить кого аддон не будет отслеживать

Как альтернатива - [sonnb] stop forum spam. На этом плагине отсеиваются все спамеры (у меня).
На conversation monitor ловлю владельцев инет магазинов, втихую рекламирующие свои шопы в личке
 
  • Мне нравится
Реакции: A1ex
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу