XenForo 2.x.x Ищу плагин на баланс пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syrauk

Заблокирован
Сообщения
187
Решения
2
Реакции
94
Баллы
90
Всем привет. Ищу простой плагин для баланса пользователя.
Чтобы пользователь мог пополнить свой баланс через платёжные системы сайта.
Смотрел всякие Credits Premium и [DBTech] DragonByte Credits но они больше для: «Сделай действие на форуме, получишь монетку»
Можете подсказать какие плагины на баланс пользователя вообще есть?
 
но они больше для: «Сделай действие на форуме, получишь монетку»
Нет, это лишь одна из возможностей данных плагинов, и вас никто не заставляет настраивать эти события, можно использовать тольку ту часть которая вам нужна.
Можете подсказать какие плагины на баланс пользователя вообще есть?
Ну как бы вы все назвали...
 
это лишь одна из возможностей данных плагинов
[DBTech] DragonByte Credits хороший плагина и у него куча настроек как мне и нравится. Но у него нету кнопки — пополнить баланс.
Это я к чему веду. Вот к примеру сделать вот такую кнопку, которая сразу переместит пользователя к оплате
1.png
Вот к примеру вот так. А у [DBTech] DragonByte Credits всё делается через диалоговое окно, и нельзя отловить ссылку. И у него на сколько я понял по настройкам нельзя указать: на сколько ты хочешь пополнить валюту на сайте. Ещё этот топ богачей который можно было же сделать отдельной опцией, чтобы можно было выключить его вообще, но нет.
Я бы написал в ищу исполнителя, но я видел там у людей давно просьбы созданы, и им никто не ответил.
 
[DBTech] DragonByte Credits хороший плагина и у него куча настроек как мне и нравится. Но у него нету кнопки — пополнить баланс.
Это я к чему веду. Вот к примеру сделать вот такую кнопку, которая сразу переместит пользователя к оплате
Посмотреть вложение 142110
Вот к примеру вот так. А у [DBTech] DragonByte Credits всё делается через диалоговое окно, и нельзя отловить ссылку. И у него на сколько я понял по настройкам нельзя указать: на сколько ты хочешь пополнить валюту на сайте. Ещё этот топ богачей который можно было же сделать отдельной опцией, чтобы можно было выключить его вообще, но нет.
Я бы написал в ищу исполнителя, но я видел там у людей давно просьбы созданы, и им никто не ответил.
Я бы посоветовал задать вопросы в тему дополнения, там подскажут и направят в нужное русло.
Топ богачей я так понимаю в статистике по ссылке /members/? Если всё верно, её можно отключить как и любую другую - /admin.php?member-stats/
Я бы написал в ищу исполнителя, но я видел там у людей давно просьбы созданы, и им никто не ответил.
Если им не ответили, это не значит что вам не ответят... А вообще чаще всего пишут сразу в лс, а в тему могли и забыть написать. Ну или возможно не нашелся исполнитель, не сошлись в цене, решили сами в конце концов, что угодно может быть.
 
Я бы посоветовал задать вопросы в тему дополнения
Вы правы, пойду пойду туда.
Топ богачей я так понимаю в статистике по ссылке /members/
Нет. Это прям в диалоговом окне со всеми событиями.
Там получается нажимаешь на баланс свой и выходят диалоговое окно в котором показаны все события которые доступны (включены)
1.png
Причём как на зло топ богачей показывается самым первым.
 
Это я к чему веду. Вот к примеру сделать вот такую кнопку, которая сразу переместит пользователя к оплате
1.png

Вот к примеру вот так. А у [DBTech] DragonByte Credits всё делается через диалоговое окно, и нельзя отловить ссылку.
Можно написать мне в ЛС по этому вопросу. Диалоговое окно конечно тоже будет, но сразу со вводом суммы и выбором платежного шлюза
 
Можно написать мне в ЛС по этому вопросу. Диалоговое окно конечно тоже будет, но сразу со вводом суммы и выбором платежного шлюза
а нету плагина такого именно под [DBTech] DragonByte Credits а не под Credits Premium
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу