XenForo 2.x.x Ищу плагин чтобы скрыть разделы с главной страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lali255904

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
1,700
Ищю плагин чтобы скрыть разделы с главной страницы.Чтобы определенные разделы были в другом разделе по клику и не выходили на главной . Прилагаю картинку
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    29.5 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Можно убрать отображение в списке узлов
если его уберешь , то он вообще уберется ,а нужно чтобы он убрался ,но при кликаньи на родительский раздел он отображался в нем
 
если его уберешь , то он вообще уберется ,а нужно чтобы он убрался ,но при кликаньи на родительский раздел он отображался в нем
Если снять галочку, то пользователи не будут видеть этот узел в списке. Однако, если URL-адрес известен, они смогут получить к нему доступ.
 
Если снять галочку, то пользователи не будут видеть этот узел в списке. Однако, если URL-адрес известен, они смогут получить к нему доступ.
Пройдите мимо и не мешайте....
 
Если снять галочку, то пользователи не будут видеть этот узел в списке. Однако, если URL-адрес известен, они смогут получить к нему доступ.
так не надо по ссылке ,надо чтобы при клике на родительский раздел открывались списки дочерних и при этом не отображались на главной

Приветствую.
Рекомендую ознакомится с настройками разделов, там всё уже есть, просто разобраться стоит.
и вас приветствую , с настройками разобралась ,но к сожалению, там нет того что мне нужно(((
 
ну подскажите как его настроить ???
extra.less а как скрыть раздел по id тут на форуме описывалось не раз уже
Пример для скрытия категории
Код:
.block--category3 {
  display: none;
}

Хотя стоп... Судя по вот этому вашему сообщению у вас раздел и подразделы...
так не надо по ссылке ,надо чтобы при клике на родительский раздел открывались списки дочерних и при этом не отображались на главной
так список подразделов и так можно скрывать на главной в настройках
 
Последнее редактирование:
extra.less а как скрыть раздел по id тут на форуме описывалось не раз уже
Пример для скрытия категории
Код:
.block--category3 {
  display: none;
}
дайте пожалуйста ссылку на тему я не могу найти

Хотя стоп... Судя по вот этому вашему сообщению у вас раздел и подразделы... так список подразделов и так можно скрывать на главной в настройках
как это сделать ? скажите пожалуйста
 
как это сделать ? скажите пожалуйста
Так вам надо скрыть подразделы или разделы? Вы сами четко сформулируйте что вам нужно

Если подразделы то отображение настраивается вот здесь
admin.php?styles/style-properties/group&group=nodeList
 
Последнее редактирование модератором:
Так вам надо скрыть подразделы или разделы? Вы сами четко сформулируйте что вам нужно
я профан в этом) только начинаю разбираться и терминологии всей не знаю еще ) Вообщем я создавала эти категории как форумы и прикрепляла к ним дочернии форумы . Поэтому предполагаю что это разделы и их подразделы
 
Если судить по скриншоту, то просто сделать дочерними нижние разделы к верхним

Поэтому предполагаю что это разделы и их подразделы
да нет, они самостоятельные разделы
 
да нет, они самостоятельные разделы
нет они дочернии , вот на скрине показала как я создавала их , к форуму "Мастера по маникюру" я нажала кнопку добавить "Дочерний" и уже создала форум "Метро Дыбенко" и он является дочерним к "Мастерам по маникюру"
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    35.7 KB · Просмотры: 31
Если подразделы то отображение настраивается вот здесь
admin.php?styles/style-properties/group&group=nodeList
вы имеете ввиду эту настройку , я выбираю нет и ничего не меняется ,все равно этот подраздел отображается на главной
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    69.8 KB · Просмотры: 20
вы имеете ввиду эту настройку , я выбираю нет и ничего не меняется ,все равно этот подраздел отображается на главной
Так у вас он создан разделом а не подразделом. Сделайте его подразделом
 
Так у вас он создан разделом а не подразделом. Сделайте его подразделом
на скриншоте с узлами видно, что дочерние, но разделы без категории и поэтому так отображаются
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так у вас он создан разделом а не подразделом. Сделайте его подразделом
как его сделать подразделом

на скриншоте с узлами видно, что дочерние, но разделы без категории и поэтому так отображаются
я создала сейчас категорию ,от нее сделала родительский форум ,от родительского форума -дочерний форум и все равно они все отобразились и родительские и дочерние - все на главной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу