Статус? Мб звание ? Да именно
Y Yashka1337 Проверенные Сообщения 105 Реакции 7 Баллы 8,120 20 Дек 2024 #1 Redik_Play написал(а): Статус? Мб звание ? Нажмите для раскрытия... Да именно
Y Yashka1337 Проверенные Сообщения 105 Реакции 7 Баллы 8,120 20 Дек 2024 #2 Deku написал(а): Такой функционал в движке из коробки, "нестандартное звание" называется. Выдайте группе права на его редактирование и всё. Нажмите для раскрытия... Не нашел
Deku написал(а): Такой функционал в движке из коробки, "нестандартное звание" называется. Выдайте группе права на его редактирование и всё. Нажмите для раскрытия... Не нашел
sancak Заблокирован Сообщения 211 Решения 4 Реакции 72 Баллы 85 20 Дек 2024 Девиант #4 Yashka1337 написал(а): Хотя нашел спасибо Нажмите для раскрытия... Отметь Deku сообщение как решение)
Yashka1337 написал(а): Хотя нашел спасибо Нажмите для раскрытия... Отметь Deku сообщение как решение)
Y Yashka1337 Проверенные Сообщения 105 Реакции 7 Баллы 8,120 20 Дек 2024 #5 Deku написал(а): Такой функционал в движке из коробки, "нестандартное звание" называется. Выдайте группе права на его редактирование и всё. Нажмите для раскрытия... Спасибо
Deku написал(а): Такой функционал в движке из коробки, "нестандартное звание" называется. Выдайте группе права на его редактирование и всё. Нажмите для раскрытия... Спасибо