Ищу подобный стиль\шаблон

Marazm

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
13
Баллы
8,105
Ссылка нужен аналогичный форум но с другой картинкой , кто подскажет что за стиль ?
 
Очешуенный , иди туда, у них много классных стилей. (Не реклама, а указание автору, чоб не заебывал форум со своими рипами и тд).
 
Если смотреть по исходному коду /styles/default/xenforo/logo.og.png />, то это переделанный default шаблон.
Георгий - а вот шаблон который вы указали /styles/BP-Brown/. Если логически то код выглядел бы следующим образам /styles/BP-Brown/xenforo/logo.og.png /.
Может я и не прав. Но блин есть ли смысл переименовывать шаблон на default?
А так шаблон очень даже похож!

Хотя может я и не прав!!!
 
Если смотреть по исходному коду /styles/default/xenforo/logo.og.png />, то это переделанный default шаблон.
Георгий - а вот шаблон который вы указали /styles/BP-Brown/. Если логически то код выглядел бы следующим образам /styles/BP-Brown/xenforo/logo.og.png /.
Может я и не прав. Но блин есть ли смысл переименовывать шаблон на default?
А так шаблон очень даже похож!

Хотя может я и не прав!!!

вы не правы я всегда могу указать дефолтовым шаблон любой - достаточной просто сделать замену или удалить старый дефолт
 
вы не правы я всегда могу указать дефолтовым шаблон любой - достаточной просто сделать замену или удалить старый дефолт
С этим не спорю. И не отрицаю что и не прав ))) Просто честно смысла не вижу менять на дефолт, можно и по другому обозвать. С одной стороны я же правильно мыслю?
 
С этим не спорю. И не отрицаю что и не прав ))) Просто честно смысла не вижу менять на дефолт, можно и по другому обозвать. С одной стороны я же правильно мыслю?
Показать, что якобы он "самописанный"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

  • Закрыта
  • Решено
XenForo 2.x.x Ищу стиль
Ответы
1
Просмотры
510
Ответы
1
Просмотры
401
Ответы
1
Просмотры
467
Назад
Сверху Снизу