Ищу разработчика на xenforo

MonopolyMan

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
30
Доброго дня всем, товарищи.

В данный момент я нахожусь в поисках разработчика, который работает с xenforo.
Все дело в том, что я абсолютный ноль в форумостроении, даже каких-то базовых знаний особо не присутствует.
Мне нужно будет поставить сам движок xenforo, поработать с дополнениями форума, вернее добавить их, если таковые присутствуют в открытом доступе, либо их можно будет купить.
Так же, нужно будет поработать с дизайном, сделать свой, уникальный дизайн, не готовые шаблоны.

Я понимаю, что искать одновременно и разработчика, и дизайнера - очень неправильное дело, если разработчик даст мне четкие указания, что ему нужно будет по дизайну - я так же найду дизайнера, который выполнит нужные задачи.

Одним словом, нужен специалист, который хорошо разбирается в данной отрасли, и кто кроме заинтересованности имеет время на данный проект.
Бюджет обговаривается.

Всем читающим спасибо, и всем хорошего дня!
 
Всем спасибо за внимание, исполнитель найден.
 
MonopolyMan, Так дело не пойдет, чтобы понимать с чем нам потом придется столкнуться, и разруливать ситуацию если что, принято писать кто исполнитель
 
MonopolyMan, Так дело не пойдет, чтобы понимать с чем нам потом придется столкнуться, и разруливать ситуацию если что, принято писать кто исполнитель
Прошу прощения, новенький на этом форуме и еще не изучил все тонкости принятых "традиций".
В качестве исполнителя откликнулся DEVIL, ссылка на его профиль - https://xenforo.info/members/devil.18915/

Всем большое спасибо за быстрый отклик!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу