Ищу разработчика форума Xenforo

Чтобы тебе начали делать, пародию на лолз. В данном форуме повысь группу. Правила нашего форума
То что там одни статьи с лолза попросили скопировать, это не означает что человеку нужно его весь скопировать, начинает напрягать, когда его упоминают там где не нужно.
 
Странный подход. Учитывая факт, что работа через гаранта.
В чем странность и при чем гарант? Есть заказчики, с которыми сложно работать, которые сразу определяют для себя, что он бог, а исполнитель гавно :) Не думай, что нормальные исполнители рыскают здесь в поиске заказчика, да накидают тебе в личку предложений, но каков будет результат, неизвестно :) Я предлагаю качественную работу и знаю ей цену. Да и гарантом могу сам являться.
 
То что там одни статьи с лолза попросили скопировать, это не означает что человеку нужно его весь скопировать, начинает напрягать, когда его упоминают там где не нужно.
OFFTOP

Не об этом речь, тут плагины проверенные .... А кабы от куда ставить...нафиг надо. Потом взлом и исполнитель будет виновен.

 
Последнее редактирование:
Не об этом речь, тут плагины проверенные .... А кабы от куда ставить...нафиг надо. Потом взлом и исполнитель будет виновен.
Да ладно не об этом, причем тогда тут его упоминание? Да и к тому-же, вроде как человек от гаранта не отказывался.
 
Да ладно не об этом, причем тогда тут его упоминание? Да и к тому-же, вроде как человек от гаранта не отказывался.
OFFTOP

Ты ТЗ внимательно прочти...поймешь может, что ему копия лолза нужна!!!!
Если ты этого не поймешь, то разговор пустой.

 
OFFTOP

Ты ТЗ внимательно прочти...поймешь может, что ему копия лолза нужна!!!!
Если ты этого не поймешь, то разговор пустой.

OFFTOP

Хз, может я тоже не внимательный...
Первые же строки "За основу предпочтительно взять эти форумы:

". С лолза только структура статей нужна.

 
OFFTOP

Хз, может я тоже не внимательный...
Первые же строки "За основу предпочтительно взять эти форумы:

". С лолза только структура статей нужна.

OFFTOP

а дальше содержимое написанное, банально игноришь?
Гарант, покупка ника, статьи, темный фон .... Ничего не напоминает?

 
OFFTOP

а дальше содержимое написанное, банально игноришь?
Гарант, покупка ника, статьи, темный фон .... Ничего не напоминает?

OFFTOP

И что? Или такой функционал только на лолзе есть?

 
А где бюджет, или человек сам должен угадать?
 
OFFTOP

понятно все с тобой...

OFFTOP

Можешь тыкнуть где у него в тз написано что либо про гаранта, чёт не вижу такого?
Ps. Если тебе при упоминании статей и тёмного фона сразу вспоминается лолз, может стоит на нём поменьше сидеть, а то везде мерещится уже?

 
OFFTOP

Можешь тыкнуть где у него в тз написано что либо про гаранта, чёт не вижу такого?
Ps. Если тебе при упоминании статей и тёмного фона сразу вспоминается лолз, может стоит на нём поменьше сидеть, а то везде мерещится уже?

OFFTOP

для тех кто в танке...
И да на лолзе я не сижу...А смотрю реально на вещи. Про этот лолз миллион раз тут писали, копировать пытаются. Что функционал уже сразу узнаётся.

upload_2022_01_04_12_07_51_864.jpg
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

Угу, молодец, это я пропустил. Хотя это всего-навсего пункт навигации... ладно. И все ровно не могу понять причём здесь именно лолз, такое есть много где, даже не только на хак форумах. Ну да ладно, не буду дальше спорит, у всех свои ассоциации. С твоего позволения, попрошу модеров почистить тему от нашего оффтопа.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу