Ищу систему репутации для xenforo 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denoy

Проверенные
Сообщения
71
Реакции
14
Баллы
3,310
Прошу перенести тему, если она создана в неподходящей рубрике.

Основного плагина Content Ratings for XF2 в ресурсах форума как я понимаю нет. Нашел только для ресурсов и галереи. Если Content Ratings for XF2, подскажите пожалуйста, заменяет ли он систему "Нравится" или идет как дополнение ? Мне нужно сделать на форуме систему репутации для xenforo 2. С нового года не могу найти стоящего. Раньше использовал плагин от бривиум Advanced Reputation System предпоследней версии, где рейтинг накапливался за каждую статью. Может кто посоветует стоящее решение ? Система репутации нужна настолько, что готов оплатить адаптацию Advanced Reputation System под xen2 :)
 
Последнее редактирование:
Да, поиск дополнения в свободном общении...
И да, такого дополнения ещё нет, всё что привели, платное и нужно приобретать и заменяет только систему лайков.
 
Ну подождите, от нас будет решение почти готовое. Там осталось описать выдачу репутации и пару моментов а так базис почти готов.
 
Ну подождите, от нас будет решение почти готовое. Там осталось описать выдачу репутации и пару моментов а так базис почти готов.
Дайте пожалуйста знать, как будет готово ваше дополнение. Правильно ли я понимаю, что система репутации будет работать независимо и одновременно с симпатиями ? Надо чтобы в профиле было примерно так:
Репутация: 2
Симпатии: 50
 
Denoy а чем это плагин негож? [TH] Reactions
  1. Этот плагин заменяет стандартную систему симпатий
  2. Не имеет и не планируется цифровой индикации

Ну подождите, от нас будет решение почти готовое. Там осталось описать выдачу репутации и пару моментов а так базис почти готов.
Какая сумма ускорит выход этого дополнения ? Мы (участники моего сайта) готовы скинуться.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Сейчас обновлюсь. А еще вопрос, может, конечно, не совсем в тему... Есть ли какой-то плагин или частная доработка, которая позволяет связать кредиты и рейтинги, то есть, к примеру, за получение плюса в карму начисляется сколько-то кредитов, за за дизлайк снимается, за написание поста прибавляется и т. д... Что-то подобное уже есть, может уже встречалось? Или же надо писать ТЗ и в платный раздел сразу идти за поиском исполнителя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу