XenForo 2.x.x Ищу стиль форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEGAmega

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
155
Всем доброго времени суток. Ребят помогите найти стиль как на форуме. Это ни в коем случае не реклама, просто стиль очень понравился, пересмотрел кучу стилей, ничего похожего не могу найти. Красивый, темный, минималистичный. Буду благодарен за помощь.
 
SEGAmega, правила мы, как всегда, не читали...
В прочем уже не удивляет.
OFFTOP


Какеры...

Честно скажу, не читал. Так как я ничего продавать или покупать или спамить не собирался) Знаю, что в курилке на свободные темы всегда можно спросить.
 
Предлагаю ввести Hope в правила, что каждый зарегистрированный кто не читал правила должен будет вносить 100$. И выявить по первым же постам можно будет читал или нет и потом брать 100$ за не чтение). Есть очень поучительная серия в South Park человекайпадоножка.
смотреть с 2 минут
 
SEGAmega, согласились и не читали, ну зашибись.
До чего докатились люди.
Прочитал правила) Набрать сообщения будет не сложно. У меня много вопросов. Так как я только начал интересоваться строением форума. С симпатиями всё сложнее)
 
Создавайте интерсные темы которые еще не обсуждались и все получиться (возможно)
Новичку будет сложно чем-то удивить людей специализирующихся на строительстве форумов))

Создавайте интерсные темы которые еще не обсуждались и все получиться (возможно)
Есть еще вопрос, скачал стиль с какого-то сайта, в папке два файла: child и style поставил стиль, все вроде работает без ошибок. Зачем тогда нужен файл child?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу