Ищу человека, который сделает мне отличный форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKEJ

Заблокирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
298
Привет! Требуется человек, который отлично разбирается в xenforo с нуля поставит мне xenforo движок, сделает дизайн (фотошопер у меня есть), сделает всякие опции дополнительные и т.д!
У меня форум будет на тематику новой игры.
Человек нужен добрый, не жадный, который работает не ради денег, а делает все качественно и круто!
Вот примеры опций которые мне нужны будут:
если пользователю лайкают его комментарии, в темах или его саму тему, то он получают "копейки" эти копейки в рубли и их можно будет выводить на реальные деньги.
Мой проект будет многообещающим сразу скажу и ищу человека который будет со мной до конца и в огонь и в воду, если еще такие есть конечно.
Пишите в ЛС свои контактные данные, а вопросы, если есть, то в теме.
Спасибо.
 
Очень много запросов на 30к, если честно... Сверстать стиль да ещё и плагин написать...
 
ого сверстать стиль и написать плагин чё та очень много запросов ага, ахаха можешь не отвечать в этой теме пож
 
ого сверстать стиль и написать плагин чё та очень много запросов ага, ахаха можешь не отвечать в этой теме пож
.ахахаха, смотрите чтобы вы могли продолжать отвечать на этом форуме после таких слов)
 
OKEJ, я Вам не ТЫкал, начнём с того... Второе: ознакомьтесь с ценами и уже пишите.
Третье: указывать мне не нужно
Четвёртое: пока :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу