XenForo 2.x.x Ищу шаблон Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S3inc

Участники
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
30
Всем доброго времени суток, ищу шаблон nulled, их форум работал на xen, собственно вопрос, может кто делал рип? или может у кого завалялся закромах? на 2.2.
 
Решение
Как писали выше, стиль там по сути дефолт и первая ветка движка, на этом тема офф, в паблике нет, под первую маловероятно, что кто-то будет верстать, а под вторую по жеданию, но стоить будет не пять копеек.
дайте то, не зная чего
А что не так? Был форум nulled если вы не знаете такой ресурс, ну это уже не ко мне вопрос. Форум сейчас закрылся, у него было красивое оформление. Вот ищу, не как не могу найти.
 
А что не так? Был форум nulled если вы не знаете такой ресурс, ну это уже не ко мне вопрос. Форум сейчас закрылся, у него было красивое оформление. Вот ищу, не как не могу найти.
OFFTOP

Буд то все знают как он выглядел, конкретики...

 
Пипец, пофик на версию движка, на функционал, главное стиль, который при желании и умении, можно сделать и на последнюю версию движка, нет умений, научись, нет желания учиться, заплати исполнителю.
 
— некая пародия на этот закрытый сайт. Я даже не припомню, что бы я гуглил этот закрытый форум.

Судя по комментариям там можно найти и скачать базу этого старого форума
 
Пипец, пофик на версию движка, на функционал, главное стиль, который при желании и умении, можно сделать и на последнюю версию движка, нет умений, научись, нет желания учиться, заплати исполнителю.
Что? ты вообще о чем? Человек ищет именно этот стиль, если нет под вторую версию, если у кого есть можно и под первую, в чем проблема?

Это дефолтный стиль первой версии движка
Посмотреть вложение 129004
Я правильно понимаю, что бы получить этот шаблон достаточно найти и установить первую версию xen?
 
S3inc,
достаточно найти и установить первую версию
Только вот зачем, если она уже неактуальна и не поддерживается разработчиками, не говоря про несовместимость с php 7.4
 
Я правильно понимаю, что бы получить этот шаблон достаточно найти и установить первую версию xen?
да, но для второй версии движка она не подходит, надо делать самому
Только вот зачем, если она уже неактуальна и не поддерживается разработчиками, не говоря про несовместимость с php 7.4
ну не обязательно, что человек хочет использовать именно первую версию движка, просто хочет стиль такой :)
 
S3inc,

Только вот зачем, если она уже неактуальна и не поддерживается разработчиками, не говоря про несовместимость с php 7.4
Нужен форум, симпатичен данный внешний вид. Хочу портировать его на последнюю версию xen. как портирую поделюсь.
 
S3inc, так то надо идти в ногу со временем :) если бы ты начинал свое знакомство с ксеном с первых версий, то наверняка бы уже не стал для второй идти в прошлое :) По сути стиль устарел и не катит уже для настоящего времени.
 
Как писали выше, стиль там по сути дефолт и первая ветка движка, на этом тема офф, в паблике нет, под первую маловероятно, что кто-то будет верстать, а под вторую по жеданию, но стоить будет не пять копеек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу