Какая у вас тематика на форуме?

Военно-историческая. Форум для реконструктров, копателей, историков ну и для покупки-продажи различного шмурдяка по данной тематике.
 
Форум онлайн игры Aion. Бывший администратор подзабросил форум, ну ничего,по-маленьку украшиваю древненькую ксеню 1.2.2)
 
Военно-историческая. Форум для реконструктров, копателей, историков ну и для покупки-продажи различного шмурдяка по данной тематике.
Неужели и тут есть Камрады по лопате ) В планах историческая тематика)
 
Неужели и тут есть Камрады по лопате ) В планах историческая тематика)
К сожалению копательная тематика у нас ещё не развита ввиду отсутствия соответствующей аудитории.
 
Тематика all resuorce... Версия движка 1.5.5, в данный момент с интеграцией с cms dle 11.0 еще не подвела,...
 
Нет такого слова. :-) Что это?
Не правильно выразился, тоесть у меня на проекте есть все, доска обьявлений, сайт знакомств, кулинария, игровая зона, автомобильная зона, онлайн магазин доставки суши и пицци, и многое другое, не знаю как правильно выразится, но пусть тематика будет ALL.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня пока нету форума....Но желание есть...Просто немогу определиться с тематикой, да и вообще не факт что его получится раскрутить.(
 
У меня пока нету форума....Но желание есть...Просто немогу определиться с тематикой, да и вообще не факт что его получится раскрутить.(

Все у Вас получится ;)

Либо воспользуйтесь xrumer-ом либо xseon-ом ;)
 
Финансовая тематика, заработок и инвестиции в интернете :)
 
Последнее редактирование:
У меня пока нету форума....Но желание есть...Просто немогу определиться с тематикой, да и вообще не факт что его получится раскрутить.(
Тематику лучше выбирать ту, которая Вам близка) На ней потренироваться,а потом создавать форум с целью монетизации;) Все получится))
 
Minecraft. Форум делается для конкретного сервера, даже не знаю, когда закончу. Всё это актуальность теряет вместе с игрой и щас в сомнениях, есть ли профит продолжать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Загорелся новой идеей, но будет игровой тематики, но не одной конкретной а всяких онлайн от CS:Go до HOTS и т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Дарк-фэнтези, сайт(в разработке) посвященный теме цикла книг Малазанская книга павших Стивена Эриксона.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу