Какая у вас тематика на форуме?

Складчины для вебмастера
 
Тематика проста - всё свое, свои разработки, дополнения к разработкам, форум, общение и просто сайт для всего)
 
Пока никакой. Вот отремонтирую системный блок, запущу автоматическую интернет-радиостанцию. Тогда и форум под это дело можно будет поднять. Без связи со слушателями никак нельзя.
 
Держи нас в курсе, как обычно.
Поток могу врубить хоть сейчас, только какой от этого толк? Без сайта с плеером в этом нет смысла. Я конечно могу выложить здесь файл с плейлистом, но кто его будет скачивать и ставить под это дело Winamp или подобные ему программы? Ответ очевиден - никто. В наше время очень мало людей хранит музыку на жестком диске. всем достаточно Контакта и его огромной фонотеки.
 
Gordon Freeman, Как по мне они уж давно изжили свое. Я имел свою радиостанцию в 2010 году, было так называемое мимолетное влечение, около года просуществовало радио и нарушил. Много знаю ребят, которые так же имели свой поток и все с годами нарушили. Вот именно, что время идет, все меняется, щас много где есть в сети, что можно послушать ту или иную песню.
 
Форум по созданию и настройки серверов на Source движке + общение с игроками серверов от проекта
 
Есть 3 форума:

1. Форум посвященный созданию модов для Minecraft (основной, самый популярный и самый стильный (по сравнению с остальными))
2. Форум по игре Astroneer
3. Форум по искусственным нейронным сетям (ИНС)

2 и 3 еще надо раскачивать)

Планирую еще 4 создать - про осознанные сновидения.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу